Прочие социальные темы

Можно положит в тесто сыр, типа - пицца, можно завернуть в тесто мясо, типа - учпучмак, а можно просто завернуть в тесто

воздух - и что получится? Баурсаки? Или как? ))))) Приятного аппетита, ОПС!! ! )))))
Вы специально, я же не перестала с прошлого вопроса хотеть есть:)))
Kurol Kurol
Лучший ответ
Ольга Кудряшова У нас обед! И по традиции - познавательные вопросы про азиатскую кухню ))))
а можно без теста и будут каклетки
Sergey Shuldeshov
Док... Вы уже второй день едите эти бурсаки.... так и до стойкой идиосинкразии недалеко... с панкреатитом впридачу. :-)....Шолом ака. :-)
Ольга Кудряшова Кто сказал вторые? Я их ем всю жизнь и почти каждый день ))))
Алехем шалом! ))))
В учпучмак добавляем и картошку, мелконарезанную кубиками и лук..))
Ольга Кудряшова Добрый день! А я манты кушаю ))))
Как на веревочку прицепишь с пирожком гуляй
Мясо в тесто - пельмени лучшая еда. А вот если завернуть в тесто Доктора - какое блюдо получится? :-)))
Lesha Lee
У меня есть фирменный рецепт теста без яиц. Не путайте меня учкудуками, тесто с воздухом-это рогалик, но такой вкусный и хрустящий-это что-то!
Юлия Маерова
Блин. Просто блин.
Обжарь его и будет вкусная лепешка!
Игорь Чижов
Hello! Завернуть в тесто перчинку-будет сюрприз !
Mikhail Dobrozhan
Это кокурки получатся, с чайком объедение! ))
Лепешки без начинки на Кавказе называют лакумы.
№40 Н. Абдирова
У нас готовят баурсак вот по этому рецепту:
Для приготовления более «нежного» баурсака, необходимы следующие продукты: 1 кг муки (высшего сорта) , 12 яиц (баурсак получится хрустящим) , 1 кг топленого масла (в качестве фритюра) и соль по вкусу. Замешиваем пресное тесто на яйцах (без воды) , раскатываем жгутами и нарезаем кусочками. Из этих кусочков скатываем небольшие шарики и обжариваем их во фритюре. По готовности выкладываем их на сито, даем стечь жиру. Подавать такой баурсак следует с медом во время чаепития.