Прочие социальные темы

А это только моя жена не знает столицу Швейцарии, или это все бабы такие тупые?

Наверное она у Вас молодая. Нынче, из молодёжи до 20 лет, процентов 90 не смогут ответить на такой вопрос...
Мария Колмамбетова
Лучший ответ
она не знает где Берн? покажи ей на карте
У вас видимо большие проблемы в личной жизни раз такие вопросы про жену сочиняете!
Роман Лохоня
Это где-то далеко)))
S T
Шерлок Холмс не знал, что Земля круглая.... ) но тупым его никак не назовешь... .
а человек считающий себя умным, а других тупыми.... может и не умный ???)))))))))
Ольга Судьева
А был бы умный мужик-свозил бы в столицу Швейцарии и показал где она находится! Слабо?)))
Sergei Peredvigin
да, не повезло и поговорить не о чем....
Сергей Байков
Стоит задуматься - а нужна ли такая женщина в доме???
Да неее! Это только тебе, умнице, так повезло.... От большого ума такую нашел?)))))))
не все, что баба-женщина! а бабы-то вполне могу согласится, не очень остроумны
ну говорят муж достоин своей жены. он ее сам выбрал.
Batyrkhan Ordabai
какой федеральный закон отменил льготы инвалидам? на какой срок избирается депутат? а расскажи функции исполнительных органов власти? а полномочия органов местного самоуправления? не знаешь? ну ты т-у-п-о-й !!!а вот моя семья знает! дошло наконец что человек не может знать всего???
Amirzhan Khamitov
Так так.. . Бабы, прошу заметить толь ко в деревнях освтались.... Ведь без топора, капусты и БАБЫ деревни не существует!!!! А если вы такой умный, молодой человек, лучше бы объяснили своей жене где находится и как назавается столица Швейцарии, так вы бы показали свое превосходство над ней, а так вы показали всего лишь свою тупость, а не совсем то что хотели.... Извините, если обидела, не хотела))) ) правда))))
4 буквы.. берн
Вообще-то "По Сеньке и шапка".
Duman Janbolatov