Прочие социальные темы

Какую бабу брать в жены?

Сразу говорю - русских не предлагать. Хотелось бы найти с отсутствием короны на голове, не пьющую/не курящую, позитивную и с активной жизненной позицией. Собсна, хачихи и всякие монголоиды тоже не канают. Че посоветовать можете, мужики?
Али экспресс
Айгуль Нусипбаева
Лучший ответ
советую с этой темой завалиться на какой-нть французский сайт, думаю вы там заблестите
Толя Уриев
Только ту, в которую до беспамятства влюбишься. Более никаких иных критериев. Хотя конечно очень желательно, что бы твое чувство было взаимным. Но это как то не очень и принципиально. Любовь мужчины рулит браком в конечном счете.
А выбор жены как породистой самки - собственно прелюбодеяние закладываешь. И сам как самец породистый и владелец гарема себя ведешь и она должна будет вести себя как элитная гейша, а не как любящая жена. Ты же собственно даму за человека и не считаешь - так управляемая генетика без права голоса. Средневековье короче. Закат цивилизации. Варварство в женильно-родильных вопросах.
Умную! Но таких найти великое счастье.
Ту, которую полюбишь.
которая хозяйка хорошая
Lilija Becker
Анара Бекмурзаева Походу помрёть нежанатай
Ту что смеется над теми же анекдотами что и ты
Олег Воробьёв
не подходят русские, попробуй украинку соблазнить
Maksym Savelyev
Бери Валентину Матвиенко
Антон Голубков
Выбора ноль, ибо те кто Вам подходят не захотят с Вами мутить
Роман Кныш
С бородой)) Думаю эт тебе самое то)))
Конан Варвар
ищи у которой поперёк и немую
Под лежачий камень вода не течет. У мамы спроси))
Посоветую гонор поубавить . Сам то небось нищий дрыщ а запросы как у принца .
Сам должен определиться, что тебе нужно .
в гордом одиночестве живи
Игорь Фролов
С такими запросами, только коренные жители Антарктиды подойдут!
есть нормальные русские девочки - добрые, симпатичные и милые, но их дифицит критический, как и парней. они часто все замкнутые и необщительные (((( а очень жалко.... прямо рыдать хочется... ((((((

таких людей дифицит не только в россии, но и во всем мире загнившем.
сисястую ищи
Сейчас такой ерундой уже не занимаются.
Живи сам.