Прочие социальные темы
Какую бабу брать в жены?
Сразу говорю - русских не предлагать. Хотелось бы найти с отсутствием короны на голове, не пьющую/не курящую, позитивную и с активной жизненной позицией. Собсна, хачихи и всякие монголоиды тоже не канают. Че посоветовать можете, мужики?
Али экспресс
советую с этой темой завалиться на какой-нть французский сайт, думаю вы там заблестите
Только ту, в которую до беспамятства влюбишься. Более никаких иных критериев. Хотя конечно очень желательно, что бы твое чувство было взаимным. Но это как то не очень и принципиально. Любовь мужчины рулит браком в конечном счете.
А выбор жены как породистой самки - собственно прелюбодеяние закладываешь. И сам как самец породистый и владелец гарема себя ведешь и она должна будет вести себя как элитная гейша, а не как любящая жена. Ты же собственно даму за человека и не считаешь - так управляемая генетика без права голоса. Средневековье короче. Закат цивилизации. Варварство в женильно-родильных вопросах.
Умную! Но таких найти великое счастье.
Ту, которую полюбишь.
которая хозяйка хорошая
Анара Бекмурзаева
Походу помрёть нежанатай
Ту что смеется над теми же анекдотами что и ты
не подходят русские, попробуй украинку соблазнить
Бери Валентину Матвиенко
Выбора ноль, ибо те кто Вам подходят не захотят с Вами мутить
С бородой)) Думаю эт тебе самое то)))
ищи у которой поперёк и немую
Под лежачий камень вода не течет. У мамы спроси))
Посоветую гонор поубавить . Сам то небось нищий дрыщ а запросы как у принца .
Сам должен определиться, что тебе нужно .
в гордом одиночестве живи
С такими запросами, только коренные жители Антарктиды подойдут!
есть нормальные русские девочки - добрые, симпатичные и милые, но их дифицит критический, как и парней. они часто все замкнутые и необщительные (((( а очень жалко.... прямо рыдать хочется... ((((((
таких людей дифицит не только в россии, но и во всем мире загнившем.
Нет, ну ладно хачих и тд не предлагать, но почему не русских то? Наши бабы не все быдло.
сисястую ищи
Сейчас такой ерундой уже не занимаются.
Живи сам.