Прочие социальные темы

Размер груди и его влияние на жизнь? Личную, общественную...это хоть как-то взаимосвязано?

Даже не знаю.. . мне кажется, вообще есть какое-то влияние внешности, но не на 100%.. другое что-то важно..
Жанна Матаева
Лучший ответ
Вот тебе пример - ЗЫКИНА. она своей грудью накрыла всю Россию.
Влияет Во первых внимание мужчин Потом кода я иду в какуюто инстанцию где мне надо получить скажем какуюто подпись чиновника - я одеваю декольте) ) редкий мужчина ешо не повелся на мои сиськи))
Александр Зыкин Фотку скинь в личку. :)
неа не влияет. . а вот с большой грудью долго не поплавать:)
Е&
Евгения """
Дмитрий Дмитрий Привет, Яп)) рада ;)
Если размер большой - дыхалка должна быть нормальная. А это в наше тяжелое время немаловажно.
представь Памеллу Андерсон с 0 размером.. . или Семенович.. . ну как, влияет? =)
Юлия Стрелец
Александр Гончаров но есть еще Кира Найтли и Кейт Мосс))) ну как, влияет?)
Размер груди имеет такое же значение, как и р-р члена.. .
Как грится кто что любит!
Ремонт Квартир
отсутствие груди или наличие ее в большом количестве негативно сказывается на общественности, тк отвлекает ее от дел насущных, стопорит работу и все дела, что приводит к временному простою! =)
для меня нет! абсолютно! главное человек а не размер сисек писек- это бред!
Izvrat Юсупoff
Конечно связанно!

Например, если грудь у человека силиконовая, значит он бездуховный дурак.. мягко говоря .. и умалишенный конечно)
это все зависит какая компания .
если девушка с маленькой грудью или ее вообще нет, а окружающие ее с 3 - 4 размером то конечно они будут с нее прикаловатся, или если наоборот .
Далее чем меньше грудь то люди считают что девушка или умная или спортсменка, если большая то что она "месна давалка " .
Какая одежда на ней тоже влияейт .
Сергей Ветров
Влияет на все стороны жизни
неа, все должно быть в меру)
я думаю, что нет. Красота, конечно, имеет значение, только у всех эти стандарты разные)
На жизнь влияет только присутствие мозгов ...или их полное отсутствие.
Не думаю.. Если только сам человек верит в то, что она влияет...