Прочие социальные темы

Почему среди женщин нет расистов?

Устройте среди подруг опрос, понравится ли им зять - африканец и сразу узнаете.
Ольга Рублевская
Лучший ответ
Кто это Вам сказал?
Женщины конечно в основной массе более толерантны, точнее - в некоторой степени терпеливее мужчин.. . Но расовая солидарность свойственна и многим из них - и расовая и Национальная...
Ну не скажите, женщины расистки ещё те...
Да полно, даже тут на проэкте их пруд пруди.
Katya Rebrova
С чего вдруг такие мысли? Да еще как есть! ))))
Идеализируешь. Но приятно. ) Мы вообще идеологий не творим, но иногда им беззаветно следуем. Преданные мы.
Конечно, среди них есть Рассистки!
Газиз Заркумов
Откуда такие сведения? :) Не будете мешать своему ребенку вступать в брак с арабом, вьетнамцем или корейцем или даже 'москалем'? :)
Евгений Зубков
Вячеслав Игоревич Моя дочь замужем за русским( у которого мать русская, а папа болгаро - молдаван)., я украинка, муж болгарин, Семья дочери граждане России, проживающие в ПМР.
Я живу на юге Украины (Бессарабия).
Вячеслав Игоревич Все мы люди, наверное -была бы.
А это не женские игрушки - политика, войны, награды, расизм, фашизм, национализм и т. п. Это игрушки мужчин. Расизм касается женщины только в том случае, когда затрагиваются интересы её семьи. По моему скромному мнению - у женщины есть только одно призвание и профессия - это любовь. В лучшем и широчайшем смысле этого слова. Все остальное - хобби. За редким исключением можно назвать удачного и счастливого политика - женщину.
Потому, что женщина не может быть расистом- только расисткой!
Ещё как есть голубушка!!!!
есть-Новодворская!
Вы очень сильно заблуждаетесь...
Да их (женщины) вообще не слышно!
D.
Di@z .