Прочие социальные темы

Вы спите под одним одеялом или под разными? Вопрос для тех, кто спит не один...

Под одним - жена любит меня обхватить руками и ногами, а через второе одеяло это было бы проблематично сделать :-) ! А я только " За ! " .
Шахрат Талипов
Лучший ответ
Под одним, но в такую жару вообще без одеяла.
Под разными
Николай Гусев
Мдя... Получаеццо шо я сделала 1й шаг к разводу) ) Мдя...
Ильдус Микагилов Да лан... всякой фигне верить....)
Под разными:)) и бывает что на разных постелях и в разных комнатах:)))
Мария Смирнова
Под разными, не люблю когда его с меня стягивают.
Azizjan Nurimbetov
Под разными! У нас ширина кровати больше двух метров!
Елена Рускевич
Евгений Бурнашов Олюшка, вот и у нас та же фигня!;)
Под одним...
Пусть считают, что хотят. Для меня главное-спокойно выспаться. ! Спим в разных спальнях.
Я сплю с мужем на разных кроватях, соответственно под разными.
Сергей Сорокин
Под разными, какой смысл тянуть всю ночь одеяло?
Юрий Баранов
Ильдус Микагилов Мне нравится источник)
Всех благ)
Под одним небом ))
Ну не знаю.. . Мы с самого начала спим под разными одеялами. Главное- сексом заниматься под одним!)))
Кирилл ))))))))))))
под разными, вернее я сплю под одеялом, а муж вообще без него, ему все время жарко, максимум простынью укрывается.
Под одним и в моих руках что ни ни
Под разными. женщина и во сне вампирит.
Спать мужчине нужно на соседней кровати.
под одним
Под одним, но на разных кроватях
Я без него сплю, а когда мерзну ночью то меня накрывают, но этого почти не было, тепло
Под одним. Жарко.
Все это ерунда!!!! Всегда спим под разными одеялами. Кому как нравится!!!!
А.
Артём ....