Прочие социальные темы

Гражданский Брак- это Уловка? или что? Ваше Мнение?

Сергей Огурок
Гражданский брак - это блуд, несмотря на красивое название.
Anna Tret'yak
Лучший ответ
Гражданский брак - это проблемы при оформлении детей и записи отца ребенка, а также проблемы при разделе совместно нажитого имущества...
Если нужна бумашка - на хер такой брак.
Это отмазка... когда мужчтна не хочет тандема..; -))
сейчас у сожительнцы моей Нюрки, спрошу... говорит, что это женская слабость и мужское бессилие...
Гражданский брак-альтернатива церковному. Вот и всё.
Николай Макеев
Ловушка для двоих, которые сами не знают, что будет дальше, внутри надежда- а вдруг из этого ничего не получится, так и отвечать не придется. Такой брак - самообман.
та пофиг. как это называется. лиш бы было желание с утреца любимому (ой) встать и сделать кофе.
Тот же брак, только без штампа в паспорте. да, сложности с оформлением детей, но какой русский не любит сложностей? ! :)) Зато если разбежались, то без волокиты, а если развод... сколько бумажек собрать нужно...
Надежда Евсей
Брак он и на заводе брак. А не регистрируют свои отношения типа-посмотрю-может не подойдёт, и так всю жизнь. Растут дети-безотцовщина, женщины брошенные, мужчины без семейные. А потом ещё удивляемся, что ж так много бомжей, одиноких, больных, алкоголиков и т. д.
_Azonti _
Гражданский брак - сожительство,
Ну а по-русски - б.... ство
Это разумно, это честно.
Роза Адилова Все правильно, если вдруг, кто-нибудь из сожителей тяжело заболел, послать его подапьше и идти искать другую вторую половину на тех безответственных условиях))))
Ну что это за брак? Самое натуральное сожительство. Конечно, эффектнее сказать, что "я живу в гражданском браке", чем, "я сожительствую с мужчиной или женщиной".
это так... перетрахались да разошлись
Полина Кит
это возможность лучше узнать друг друга и решить - стоит ли идти в ЗАГС или разбежаться!!!!
Ali Mumcu