Прочие социальные темы

Хотели причину - вот она. Может и глупо. Почему я всё усложняю? Как все быть проще.

Мне было 7 лет. Я поклялась, что у меня будет один мужчина. Клеились, конечно, парни. Но я их не подпускала. 21 год. Встретила его. Того самого. Думала на всю жизнь. Первый поцелуй, первый.. Встречались полгода. Он уехал на заработки на 2 месяца. 15-го приехал. 21-го у него должна была быть контрольная явка. Военный билет хотел купить, но главврач сменился. Теперь он уезжает в другой город надолго. А прежде, чем уехать написал. Даже не в глаза сказал. " - .в отношения на расстоянии я не верю".. "спасибо, что заняла место в моей жизни". Так и не ответил, любит или нет. Такой простой вопрос. Ответа я уже не узнаю. Жду я потому что зарплата 9-го и сейчас нет возможности приобрести всё что нужно.
Лида Родик
Я думаю, веревку можно преобрести и не дожидаясь 9 числа, мыло тоже всегда найдется.
Что за чушь, вот давайте будем из-за каждого убиваться! Фи! Стоит ли грутсит, если один из миллиарда миллиардов не верит в отношения и бла бла бла, если еще вон сколько свободных, работы-то поле не паханое!: )
Опять таки, если решила, что суицид-единственно решение, то для чего всех ставишь в известность? Разве не для того, чтобы тебя отговаривали? ! Те, кто хочет умереть, делают это молча, без публичных заяв.
Юлия Тихова
Лучший ответ
... ну.. . 21 год нужно быть умней.. .
Джульетте было 14....
Олег Жабчик
Радуйся. Бог шлет испытания только тому, кого любит. Соберись и докажи, что выдержишь этот экзамен. Если сможешь, - выйдешь из испытания гораздо лучше, умнее и мудрее.

Держи хвост морковкой.

Подумай, что судьба тебе хочет объяснить этим. Может, чтобы не делала кумира из ничего? Даже из данного в 7 лет слова?
Не парься. Найди нормального мужика который не будет покупать военный билет и будет тебя любить такая какая ты есть.
Kudaibergen Zhetkizgenov
до этого не читала.. а ждешь зарплату зачем? что тебе приобрести нужно? пистолет, чтобы пристрелить парня этого? извини, тебе чувствуется плохо, просто я всегда вот так-шутилка типа (только вот плохо тебе получается только потому, что ты сама себе придумала когда-то, решила что так и будет, а когда вышло не по-твоему-обиделась на весь мир? это все-таки эгоизм нездоровый.. люди приспосабливаются к обстоятельствам, меняют обстоятельства под себя, растут, мудреют-все меняется и взгляды на жизнь тоже.. впадать в чернуху из-за того что кто-то когда-то не оправдал твоих надежд-причем даже может и не знал, что должен был из оправдать) -ну согласись это глупо, тогда всем по пистолету, потому что у всех обид миллион-ни хрена никто не оправдывает.. родителям вообще не повезло-они всегда в нас душу вкладывают, мечтают держа младенчика на руках о счастливой старости или хотя бы светлом будущем малыша, а в итоге-тот же х.. й только сбоку.. ну и что теперь? ты для себя лучше реши, что это было несчитово-один единственный мужчина будет следущий))
Будь оптимисткой! Он ведь сказал "заняла место", а не "освободила"!
Бедненькая....