Прочие социальные темы

Почему женщины матом редко ругаются?

Марк*** *****
это женщины, они уже свое отругались, а вы девочек подростков послушайте... вот где русский язык то !!!
Лариса Рябоконова
Лучший ответ
Это смотря какая женщина, некоторые наоборот слишком часто ругаются...
Анна Шахова
вы все шутите)))) а как же я?
Марк*** ***** я никогда не шучу. Привет
не умеют...
РЕДКО???? мы видимо разных женщин знаем, иногда с такими сталкиваешся у извозчика уши завянут
*las Ninas* *me Insolentes*
Ругаться матом иногда простительно женщине, крепкое слово снимает сильный стресс ,. окружающим мужчинам это даже выгодно.
Машуля Неважно
Люсю поддержу. Вчера ходили купаться и рядом с нами расположились две девушки и парень, лет по пятнадцати. Со стороны девушек не прозвучало ни одного русского слова, сплошной мат. А парень разговаривал нормально. Мир перевернулся? Было мерзко и противно.
Это они при тебе не ругаются, а между собой они матом говорят
Это кто Вам сказал, что редко? Хех...
а хотелось бы побольше????))))))) ) ну мужланки часто матом ругаются...
Женщина генетически запрограммирована на стабильность, порядок и поиск особого качества. Иначе говоря, женщина - носитель количества и борец за качество. Мужчина является носителем качества (и борцом за количество) . В частности, социальная функция женщины - найти самого качественного мужчину и нарожать от него одного много детей. Социальная функция мужчины - найти как можно больше женщин, согласных с ним сблизиться и нарожать со всеми ними детей.

Представим себе мысленный пример. У вас стадо крупного рогатого скота. Если вы хотите максимальных количественных показателей, то возьмете сто коров и одного быка. Если вы хотите улучшить породу, то возьмете сто быков и одну корову. Быки вступят в борьбу за корову и победит достойнейший, от которого корова родит самого качественного теленка.

Женщина, которая ругается матом - теряет свою социальную функцию. Получается так, что она уже и не женщина, а похожий на женщину мужчина. Она как бы дает понять, что она доступна для любого подонка и мерзавца. Она как бы притягивает к себе подобных ей мужчин. Ведь даже мужчин, ругающихся матом, мужчинами трудно назвать. Это или онанисты или пьяницы. У них, как правило, проблемы с потенцией. Это верный признак - если ругается матом - не настоящий мужчина (поэтому он и подчеркивает на словах свою "мужественность", потому, что она самому ему сомнительна) .

Katr@N13k описывает случай не реке с парнем до 15 лет и двумя девушками. Этот случай иллюстрирует мои слова. Девушки снижали планку доступности, чтобы скромный парнишка к ним не боялся поприставать. Они давали понять, что если мальчишка - не настоящий мужчина ещё, то и они - не гордые и недоступные женщины.

Ольга Саюшкина права - иногда можно ругаться матом, это иногда полезно. Но, разумеется, когда женщину никто не слышит, иначе она унизит себя.
Игорь Белих
Ну, положи не все женщины, некоторые, особенно строители даже очень....
женщины редко работают автослесарями или монтажниками))))
потому, что маты вредны для здоровья, ведь мы состоим по большей части из воды, нарушается строение молекул и мы заболеваем от неправильных звуков, нужно говорить только положительные слова, и проживёш дольше.
а у меня другая информация.. я чаще слышу, что женщины без мата не могут и пары слов связать
раз на раз не приходиться: ) ^^
Любовь Шанина
парни хотят казаться лучше, сильнее, круче и т. д. а женщины будущие мамы, если они будут ругаться матом, то каких они дитей вырастят???
Марк*** ***** мужественных.сильных и крутых. как папы
Женщины хотят выглядеть нежными и беззащитными !!!