Прочие социальные темы

Если все дела идут не так как вы хотите. Как не упасть духом?

Данияр Шаханов
Знакомый бизнесмен, на такую же мою жалобу сказал - Классно! Учимся...
Юлька Волкова
Лучший ответ
Начать всё заново. И так пока не пойдёт так как вам надо.
Нурия Шагапова
Я мастер спорта по альпинизму. Альпинисты НИКОГДА не сдаются.
.,
... ,,,
верить если не в Бога, то хоть в полосатость жизни...
Даша Байкова
...не зная результата того, что был бы по своим мечтам... -результат существующий.. -все таки результат..
Подумай что лучше. Если все плохо, все. Тогда спасай семью. Еще подумай. Если нет семьи РЕШАЙ. А там по-обстоятельствам. Вспомни где гранаты и патрооны. Теперь ты сам за себя
Понимать, что всегда не может быть плохо.
Просто думай что всё идет только к лучшему...
Посмотреть вокруг и увидеть, что творится вокруг. Ведь правда в этом мире всё временно и неудача, ваша в том числе. Не настало время вашего "выхода на сцену"
Утро вечера мудренее. Нужно переспать со своей проблемой. Утром все кажется не так ужасно и голова легкая. Удачи.
Aidana Aidana
Да никогда дела не будут идти так, как вы хотите, на то они и дела. Просто относись к этому спокойнее.
Расслабиться...
Мудрость гласит: не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал. Вывод: never, never, never give up! Не падать духом никогда! За черной полосой обязательно будет белая-это закон, ведь жизнь похожа на тельняшку.
Делай добро и тебе отзовется. в церковь сходи!
Инна Я