Прочие социальные темы
Почему из общениея людей исчезли личные встречи
Мы многое делаем виртуально - покупки,деловые переговоры,знакомства, и т.д., и т.п.;мы общаемся как угодно - по телефону, по sms, по интернету и не находим время для просто встреч?
Видимо напрягает, а все перечисленное Вами комфортнее для современного человека...
Не вопрос, давай встретимся. :)
С появлением компа личные встречи - отменились. Задница к крутящемуся креслу приросла, тапки снимать мало кто хочет. Но разве кто-нибудь сейчас сможет сказать, что ему комп не нужен? Не нужен только тому, у кого его нет, и кто не знает, как им пользоваться.
Потому, что есть интернет, мобильная связь и прочие "удобства". Скоро супруги находясь в одной квартире будут по скайпу общаться....)) ) Если не в аське.))
потому-что так удобней)))
Элементарно не хватает времени, а встречаемся мы только на днях рождения
Так удобнее и быстрее. Не всегда есть необходимость в личных встречах. Да и часто не хочется особо встречаться...)))
к счастью, личные встречи никто не отменял и они не исчезли, просто у кого-то на все встречи не хватает времени, а кто-то находится очень далеко и из-за больших расстояний встречи крайне редки)))))
Стисняемся!
както несруки кататся куданить на другую сторону полушария штоб пообчатся патом ехать ешо куданить если друзей штук 300 даж если в одном городе
Всё как говорится интернет и мобильная телефония виновата, удалите у себя с компа интернет, сайты как вконтакте или майл ру
А я тебя сколько раз приглашала, а ты ЗАБИЛА: (((
это не правда и лично на меня это не распростроняется
такие времена настали
не исчезли
у меня не исчезли)
людям намного проще общаться по выше сказанному способу. при личном общении кто-то стесняется, ведёт себя не естественно. кому-то вообще трудно общаться с глазу на глаз. а по интернету, как мне кажется, некий барьер снимается