Прочие социальные темы

Скажите, почему так бывает? Мечтаю о наших встречах,, как он придет, как я его обниму,...а когда встречаемся,

не могу и слова из себя выдавить, от волнения.При этом я взрослый нормальный человек (вроде бы), и с другими такого не было.А с ним переживаю ужасно, и чем дальше тем больше.У вас такое было? Что из этого получилось?И как с этим бороться?
Anton Gubin
Это обычная психология)) ) Ты видимо слишком идеализируешь его. А он вдруг не оправдывает твоих ожиданий, ведет не по тому сценарию, который ты уже себе нарсовала. Не надо мечтать куда он тебя поцелует и что скажет - тогда не будет волнений.
Маленькая психологическая помощь - попробуй представить, (только не переборщи) ? что он пришел пьяный, и выпендривается)) ) или как он на унитазе сидит. Короче опусти его в своих глазах чуть-чуть, тогда и отношение изменится Пойми, что н человек, а не не бог)))
Надежда Енукова
Лучший ответ
Максим Гаранин Нелли, очень хороший совет :)) Я со своим лучшим другом смогла общаться только после того, как представила его сидящим на унитазе - до этого он был неземным для меня созднаием :) 10 лет дружим уже :)))
да, секас и ещё раз секас, однозначно.
недавно смотрела наш фильм, где снимался Пореченков с аналогичной проблемой: по голове и нормалек! стал реальным...
Ситуация знакомая.. . Со мной, честно говоря, такого не бывало. Всегда могла "разговорить" человека и добиться нормального общения, если, естественно, человек был в этом заинтересован :)
Но у меня сейчас такая вот ситуация: он "стучиться" в Агент (сам!) , мы здороваемся, начинаем разговаривать.. . На каком-нибудь невинном вопросе - отключается и появляется в Агенте только через пару дней.... %)) Вот КАК это назвать - высшая степень скромности? высшая степень "звездности" (он - известный человек...) ? Смущение? Сижу вот и думаю %)
Anton Gubin Может, у него дела в этот момент возникли (независимо от вашего вопроса), и он не мог больше сидеть в агенте.
Просто не предупредил, что уходит и не знает когда вернется.
Мужчины, они обычно не заморачиваются....и не подозревают даже, как мы паримся из-за каждой мелочи.
Скорее всего Вы идеализируете его в своих фантазиях. Соответственно, перестаете быть собой и пытаетесь соответствовать тому образу, который надумали.
Надо просто выкинуть все из головы, расслабиться и быть собой.
секс вам нужен!