Прочие социальные темы

Женщины, вас тошнит от мужского вранья? :-(

..врут на каждой минуте, всем и везде, обещают, заверяют, дают "слово офицера", клянутся мамой, здоровьем детей, и безбожно врут, врут и врут, может быть им прививки делать в детстве?
Гулсара Дулат
меня это уже не бесит и не удивляет ..они честно полагают что мы тупее их и уши у нас всегда свободны для очередной порции лапши ..
Нұрғаным Есіркепова
Лучший ответ
вот вы попали! ! Я с таким не сталкивалась. У меня 3 мужчины в доме, и ни о ком такого не могу сказать.
Женя Горбунов
Сергей Вяльцин Здрасте,тетя Галя! Давано Вас не видел. С возвращением!
Знаете, я одного из своих друзей спросила, почему мужчины так часто обманывают. Он мне ответил, что миужчины не обманывают они фантазируют. По этому сказочники в основном мужчины. А муж мой никогда не обманывает меня и я его тоже, как то не принято у нас это, да и не за чем.
Злые Вы. Уйдем мы от Вас. В Антарктиду к пингвинам. Будем им лапшу на клювы вешать.)))
Хорошеи женщине мужчина не соврет.
Nagima Iskakova
Гулсара Дулат :-))))))))))))))))))))))

ну насмешил !!!ну и врун!!! :-)))))))
не засирайте мозги, не задавайте ненужных вопросов - в ответ не услышите вранья!
Рафик Калустян
Гулсара Дулат сам сознался - уже прогресс
Не врут только: Творец, святые, праведники, пророки, просветлённые, продвинутые каббалисты, и тому подобные..., а другие, кто меньше, кто больше, кто заметно, или не заметно, сами того не ведая подвирают, хоть иногда, хоть разок, другой..., так как злое начало и эгоизм-личные интересы и желания присуствуют и действуют...
А Вам вообще языки поотрывать надо что б меньше врали!
Оказывается, какое счастье, что мой муж никогда не врёт. Всё познаётся в сравнениии. Имхо.
Гулсара Дулат блажен, кто верует ;-)
Не все такие. Может я наивная чукотская девочка, но мой нынешний муж-не врун. А бывший подходит-ни дня без сказки)))
Танзилюша Агафонова Скорее наивная чукотская девочка...
Не врут только:Творец,святые,праведники,пророки,просветлённые,продвинутые каббалисты,и тому подобные...,а другие,кто меньше,кто больше,кто заметно,или не заметно ,сами того не ведая подвирают,хоть иногда,хоть разок,другой...,так как злое начало и эгоизм-личные интересы и желания присуствуют и действуют...
От вранья тошнить не может, если, что-то еще гложет???
Коля Вагнер
Каждая женщина достойна того мужчины, который рядом. Это аксиома. Изменитесь сами и окружающие мужчины изменятся.
Гулсара Дулат устарела ваша аксиома! я сейчас не о себе и не о своей личной жизни, я в обобщённо спросила, почему сразу все воспринимают личностно? мужчины окружают нас не только дома, но и на работе, в транспорте, везде, почему все сразу думают о муже, или любовнике?!
нет, не тошнит, я просто "прохожу мимо".
Сауле Омарова
И не только от мужского
Егор Дрегало
Тем хуже, кто уши распускает. Всегда так было, есть и будет, и никуда от этого не деться.
Мишаня =)
А я и не встречала таких! Как же вам не повезло!!!
Иг
Игорь
Гулсара Дулат а вы их и не встретите с ваши интеллектом то