Умею.. .
Выслушаю всё...а если что-то не так ..или что-то мне не понравилось ..то просто промолчу и закроюсь в себе на немножко ...пока не пройдёт ...
Странно может ..но мне помогает ..
Прочие социальные темы
..правду выслушивать умеете? ..она ведь не всем нравится...
...слушать уметь-искусство.... правда-режет... приходиться защищаться.
У каждого своя правда. Я Не дура что-бы этого не понимать. А если по моему упущению то спасибо скажу. . ))))))
да, но очень "злюся" если это не моя правда
Увы, приходиться выслушивать.
выслушивать умею.. .
только думаю в это время, сааааааааФсем не о той правде...
Умею, если она позитивная.
Правда - вещь субъективная. У меня своя правда, у Вас - своя. Поэтому никаких умников слушать не собираюсь, я сама не дура...
Жарюсь как на сковородке, пока слушаю, но дослушиваю до конца, как бы горько не было.
Да.
Конечно могу, хоть и бывает неприятно, но кудаж деваться, если это правда.
Да умею! но вот ответный вопрос, а всегда ли она нужна?
P.S. полностью согласен с предыдущей отвечающей.... Правда - вещь субъективная. У меня своя правда, у Вас - своя.
Нравится.. . не нравится.. . правду лучше узнавать от близкого человека, чем про него и от постороннего.. . Ну а если правда о себе любимом, то тоже лучше че сладкая ложь, хоть будет возможность проанализировать и, если потребуется, то поработать над собой...
Умею выслушать, умею признать, что бываю не права. Но когда сама говорю правду получаю в ответ резкое неприятие. Похоже надо засунуть свою правду куда подальше
не всегда и не от всех. хотя все же лучше правда какая бы она не была.
Лучше выслушать в глаза, чем за спиной .