Прочие социальные темы
Как привлечь к себе внимание окружающих? просьба не писать глупости
Старайтесь изо всех сил не привлекать к себе внимание - и Вас заметят :))))
Легко... пройтись нагишом по улице, выкрасить штаны в разный цвет брючины, явится на работу в бахилах из поликлинники... .
А вот чтобы удержать внимание на себе, надо над собой поработать ..как там ,, и причёска и одёжка... и чтоб поговарить ,,
Смотря какие цели? Просьба не писать глупые!
появившись на свет уже этим привлекла внимание.. а ещё флэшмобом можно)
Скажи ка, Радость, в этом есть необходимость? Ведь это потребует больше ответственности по отношению к себе...
скажи глупость или умность - и будет тебе внимание
Придумать или распознать свои фишки. И эксплуатипровать их по полной.
Самая большая трудность-фишки есть не у всех. Значит надо их взрастить.
Ходить голой!!
Не создавать себе кумира, быть индивидуальным.
улыбайся!!!!
А для чего оно вам - внимание окружающих.. ? Сначала в этом разберитесь - потом можно уже строить планы, где его - внимание найти...
какая у вас цель?
может быть уверенной по жизни? Я не знаю секрета, к сожалению, а то поделилась бы))
И зачем Вам все это надо? Если уж очень, то оденьтесь с ног до голову все в красное, ( будьте уверены, не отстанете без внимания.)
каких именно окружающих? Толпы или знакомых?
Внешностью выделяйтесь, манерами, харизма опять таки
эпатаж - не ошибётесь=)
Ты уже начала... .
Заорать погромче....
стань неформалом, тогда внимание к тебе будет, вот только такое ты внимание хочешь, можешь сделать, что-то гениальное, или написать статью, порази всех чем- нибудь и все стазу оглянутся
А зачем? Мало внимания близких? Смотря для каких именно целей привлеч это внимание, можете вычурно одеваться, краситься, вести разговор определенным образом и т. д. , скажите для чего и какого плана внимание необходимо?
Здороваться при встрече.
Пиар
Поищите что нибудь в инете, а так просто нужно уметь поддержать разговор, и чтобы человеку с вами было не скучно)
я думаю что надо просто плыть по течению и не кому не приставать со своей помощью тогда окружающие поймут как вы важны для них. это важно!
красиво и ухожено одеватся или какимито выкрутасами вроде танцев