Прочие социальные темы
А вот если одному менеджеру по прямым продажам(тому что по квартирам шляеться) разбить жбан то больше они не зайдут?
НО он может расскажет своим об этом)
Тебе дано Право действовыать по Конституции и по рекомендации В. В. Путина с любым-кто нарушает твои Права, да ещё и в Твоём жилище!
найди в тире гильз, наклей на табличку " не бойтесь моей злой собаки, бойтесь меня"
зайдут другие, а тебе статья, лучше не открывать
контор лохотронов много
из других придут
тогда придут другие "менеджеры" по прямым втюхиваниям кулаков в морды... и тогда уж тебе придется шляться по чужим квартирам... иначе ведь, найдут и втюхают... не ужели ты думаешь, что у всех этих организаций нет своей службы безопасности? или нет своей крыши? все у них есть... так что не рискуй....
Маргарита ***$$$***
Знаю по коайней мере одну точно у которой нет - вообщем они ходят с наборами всякой хреновойц техники, несколько раз были случаи что у них эти наборы отнимали- возмещали сами менеджеры из своего кармана. У кого то из знакомых там подросток работал
А зачем вы открываете им двери.
И не обязательно бить его, просто можно сказать что вам ни чего не надо и все.
не обольщайси, в тюрьме тоже достанут. а вдруг таки и понадобятся в камере прокладки с крылышками. . ну или там лекарство суперсавременное, каторое тока с помощью пылесоса можно проглотить!
всех не перебьешь
какой то вы агрессивный, нельзя так
Tim Zakirov
Можно,вопрос-то по Жизни!
думаешь, у них, как у муравьев, коллективный разум?
Маргарита ***$$$***
Очень может быть,давно когда то работал в охране в ТЦ,у них там офис был- так там там ритуалы реально сектансткие какие то) ОНи одно целое вообщем)
Просто в следующий раз они жбан с собой не возьмут
смотри, как бы тебе в жбан не залепили! Ишь, робин гуды комнатные как расхрабрились!
Маргарита ***$$$***
Я некомнатный и не гуд) Ну сетевиков нужно крошить -это ж модно,весело спортивно и полезно для обшества даже . А в жбан мне залепить- ну это ваше будет- в моем жилище на меня и покушаються
А лучше чтоб он в подворотнях темных с кастетом на руке такому как ты "уроду" разбил голову и снял все что можно, а ты потом нажалуешся на него?
Сара Айгужинова
лучше , чтобы он дороги строил! я понимаю, что это не совсем от него зависит, но и от него тоже!