Прочие социальные темы

В какую квартиру не зайдёшь - евроремонты, плазмы, ноутбуки, крутые мобилы. И все пешком ходят) Хуже жить смотрю стали?

Николай Апарин
а только многие ноют. плохо живем.
Abdurasul Temirov
Лучший ответ
Всё на деньги меряете? Вот это и есть показатель ухудшения жизни.
Не туда заходите
Нина Долгая
Жил-бы в Азии - был-бы азияремонт. Плазменной панели нет - они слишком большие (дома не помещается) и дорогие. Мобиле 7 лет скоро. Ноут - потому, что удобнее и практичнее, чем большой блок. Как-то так...
У нас нет ничего этого, и не в падлу.
Jedem das seine
=)
Aidana Aidana
зри в корень.. . посмотри, что у тебя в квартире отечественного производства.. . ты живёшь сейчас из-за цен на нефть и газ.. . как же вы не понимаете ...ВЕДЬ СКОРО ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ.. . и всё! ..мы голые...
Илия Кондрашов на Западе тоже все китайское. и ничего не комплексуют как то.
Возьмите нас с собой, когда в следующий раз хаты бомбить пойдёте )))
Нам всем по крутой мобиле надо и большой телевизор, можно один )))
Елена Коржик
при чем это? пахать стали больше и долгов море. это не способствует счастью.
мне это все не нравится. лучше иметь что приносит доход, к примеру навык какой то редкий.
Ольга Зубкова
вы коллектор что ли? )) или пристав..
вы предлагаете жить в лесу-молиться колесу? все это-типичная картина современности..
Nduk Hhnnmm
жить стали бесперспективно - пока здоров и есть работа - ты на коне а все кончится...
Николай Жарков
Вы по друзьям своим - у общественного корыта пристроившимся ходите? приехайте в село или городок провинциальный - там пройдите по квартирам - посмотрите - что там за "евро"!
Вы радуетесь что ВЫ и СЕЙЧАС - при квартире с евро и машине - а откуда беруться деньги на это Вас мало волнует - Вам ведь плевать КАК и НА ЧТО будут жить наши дети - а уж подавно внуки - главное что Ваша собственная жопа была в тепле
Николай Мовшев
Ольга Зубкова правильно написал. продали СССР за цену стружки купили себе шмоток разных автомобилей разных и радуемся. как папуасы. а стружки то больше нет. приходится локтями толкаться и обратно все свое забирать.
Николай Апарин И, кстати, сама я из села и живу в провинциальном городке, поэтому знаю - что говорю.
Приезжайте, да? Тыща км от Москвы, третий райцентр слева..
Это ещё не показатель достатка.. .
У нас есть частный дом в Купчино, там в гаражах есть подобные модели.. .

То, что фото с яплакал - приведу ссылку.
Николай Апарин А на заднем плане из советских машин вижу только девятку и газель...)))
кому машину а кому машины не надо а надо евроремонт и крутую мобилу)))
Стали меньше есть и пить. Вот излишки на евроремонты, плазмы, крутые мобилы пустили.
точно