Прочие социальные темы
В какого бога вы верите,- в еврея исуса или в Русских богов?
А я не верю и не заморачиваюсь.
Бают что я язычник.. . Может быть и так.
В того, который рабами своих потомков не называл...
Петр Разливинских
Рад читать
в природу верю, в Землю
Просто, в вывсший разум...
Скорее ни в каких.
бог в сердце
Я ж не язычник что б верить в Богов .
и 2) автор Бог пишется большой буквы .
Бог един для всей Вселенной
Вселенная — это все то, что находится вокруг нас, — и наша Земля, и Солнце, и все звезды и планеты, которые мы видим над собой в бездонном космосе. Те планеты и звезды которые мы не видим и понятия о них не имеем, потому что они находятся от нас на безумно далеком расстоя¬нии, они тоже относятся к нашей Вселенной. Вселенная не имеет границ и краев, она бесконечна. Все, что находится во Вселенной, создано единым Высшим Разумом. У него нет имени, но земляне привыкли называть его Богом. Бог один, и Он един не только для всех живущих на Земле, но и для обитателей всех других планет. Ведь Он создал не только Землю, но и все другие планеты и звезды. Он создал всю Вселенную.
На многих планетах существует жизнь. Не совсем такая, как на Земле, но существует.
Вся жизнь во Вселенной строится по правилам, которые установил Бог. У нас на Земле эти правила называются законами при¬роды.
Поэтому споры представителей разных земных религий о том, чей Бог самый настоящий и чья религия самая вер¬ная, просто смешны и неразумны.
Это то же самое, что спорить о том, над какими страна¬ми и народами сияет правильное Солнце, а над какими оши¬бочное и фальшивое. Солнце — оно одно для всех и для каждого на Земле сияет одинаково.
Бог един, лично я ни к какой религиозной конфессии не отношусь
У Бога нет национальности, даже задав такой вопрос-это уже грех.
Для начала в себя надо верить, а остальное дело внутреннего мира каждого!
Иисус наш господь, от слова господин, Сын Бога, а Бог один для всех, только имен у него много.
Что значит, Русских? Исконно русские - это языческие. А крещение Руси произошло в конце X века князем Владимиром. Христианство пришло к нам из Византии.
Петр Разливинских
МАЛАДЕЦ, что знаешь,Вот только вопрос ыв другом
Вася Дедов
Если полукровка-сын еврейки загнал в воду сотню другую киевлян-это не значит,что произошло крещение всей Руси.
только Русским
Во вторых хоть верить не заставляли под страхом казни
Петр Разливинских
Весьма рад
я считаю, что Бог един!!!!
Иисус - писать положено с большой буквы, как и Василий