Прочие социальные темы

"Хлеб свой будешь добывать в поте лица своего, а ты рожать будешь в муках", справедливо ли это?

Сейчас многие женщины и первое и другое мучение испытывают. И зачем только Ева яблоко съела, больше жрать нечего было?
Вобщем- всё так и есть, только есть исключения, кто и пота не видел, от работы. Правда жрут - в поте.
Митяй Корнев
Лучший ответ
Брэхня! ! Моя супруга рожала оба раза за 10 минут безо всяких (тьфу, тьфу - стучу по дереву! ) проблем! Первый раз ещё так себе - а второй говорит вообще - все врачи кругом только рты раскрыли - а потом ей в палату пацана когда принесли главный прибежал с шоколадкой, говорит, спасибо что дали нам передохнуть! И она у меня не работает - только иногда подменяет подругу, когда та попросит.
Олег Сучко
Ну не совсем умную бабу Адаму вырезали из ребра. ошибочка вышла небольшая.
Кто знает как оно было.?
На
Наталья
нас бы тогда тоже не было
Вы лучше задумайтесь о том, что старик - неуловимый мститель, а другим, типа, мстить - фууу, низзя!
Ну.. . недальновидность - вообще-то женская черта чаще. И Ева, видать, не исключение.
Алеся Рогач
Вы че, хотите всех собак на Еву повесить? ! Круто!
Толик Минёнок
Да.
Елена Черныш
Слушать надо было творца, а не сатану.
Сейчас и рожают без боли (на западе), и хлеб с маслом) многие легко добывают. Мир изменился.
А Ева то здесь причём? Это фольклёр. Всё было вероятно совсем не так.
Это происходит далеко не всегда и не везде.
Briliantik Raiskii
А Вам всегда мало:)
А так бы сейчас ходила голой по джунглям.. .
Может оно того и стоило.
Begaiym Kasymova
Если вам кто-нибудь всю жизнь будет запрещать есть дерьмо, не объясняя причин отказа, у вас наверняка будет огромный соблазн хотя бы его понюхать.. . А вообще рай - это скучно.. . как на даче чистый воздух, птички, кустики.. . В жизни круче: секас, заработанный отпуск в конце напряженного рабочего периода, маленькие и большие победы, мощная машина, вырваный у подруги парень, купленная крутая обновка.. . В раю на том свете отдохнем...
Tanusha Pavlova
Владимир Созин Если жить, как ты говоришь "круче", то Святой Петр и на пушечный выстрел к вратам рая не подпустит.