Прочие социальные темы
Все таки почему сейчас в России такой некачественный хлеб и исходный материал зерно и мука?
То есть в России людей кормят как скот
Это смотря где и какой покупать.
Дикси - Паляница - супер вкусно!
Дарницкий (заводской, коломенский) очень вкусно.
Если, конечно брать "социальные" батоны по низким ценам, то да, но это уже для тех кто нормальный хлеб не может себе позволить. Хотя даже они вполне съедобные, особенно когда свежие.
Дикси - Паляница - супер вкусно!
голову даю на отсечение, что ты НЕ ПРОВОДИЛ АНАЛИЗ МУКИ. И зерна. тоже. а хлеб бывает недостаточного качетва потоум чтов россии отменили госты на продукты питания, и никто не следит за тем из чего готовят эти самые продукты. А поскльку для производителей важна выгода , то они иделают все чтоб она была побольше, поэтому хлеб выпускают не по госту. да и о советских стандартах давно все забыли.
Руслан Латыпов
А секрет изготовления советских бубликов по 5 копеек, утерян как секрет изготовления булатной стали:)
всё зерно западным партнёрам продали.нам осталось фуражное и мякина
Каждый покупает что себе желает...
Хочешь с зеленью есть- пожалуста...
Хочешь чтоб полгода свежий был как у янки- тоже найдём...
Хочешь с зеленью есть- пожалуста...
ну так ты не жри из помойки
или ты хотел за 10 рублей хорошего хлеба?
Александр-И-Регина Сарадаевы
Ну, так зачем продают "помойный " хлеб в большинстве российских магазинов?
Разве что во "Вкусных традициях" норм качество. В отличие от сетевиков.
А где там некачественный хлеб?
стараются для вас, нищебродов, чтобы цены не повышать. Есть качественный, но он существенно дороже.
Елена Бережнова
Да я 100 рублей не пожалею,лишь хлеб был действительно качественный,я могу по немного есть хлеб.
Ложь и клевета.
Более того, после введения санкций качество муки стало великолепным.
И хлеб соответственно.
Я даже перестала выпекать свой хлеб, покупаю в пекарне в пятерке теперь.
И есть у нас производители отличной муки, но вот видимо ещё сильны те подлые схемы сетевых магазинов, с помощью которых не пускают добросовестных производителей на свои прилавки.
Кстати таким образом и подрывают российский авторитет , вызывая негатив и недовольство граждан.
А вопрос твой провокационный, лживый и оскорбительный.
Сразу понятно , откуда ветер дует.
И хлеб соответственно.
Сразу понятно , откуда ветер дует.
Витек Петерс
чего ты несешь-хоть в курсе как пахнет ржаной хлнеб?
Качество исходного материала низкое,мука делается из фуражного зерна (не вся,конечно),где мало протеина,клейковины и высокий ИДК.Для улучшения качества хлеба применяют импортные добавки (улучшители,консерванты,ПАВ и т.д.),многие из которых запрещены в Европе, и за их качеством не следят.
Все лучшее на запад
исходный материал и раньше такой же был из фуража. да еще и с картофельной палочкой. но раньше химических добавок не было чтоб выдавать плохой за хороший.эти добавки товарный вид предают но качество от них еще более падает
Не обвиняй огульно..у нас прекрасный хлеб ,если ваши предприниматели бодяжат зерно с фуражем так ищите у вас...
А в чем некачественность? Белый хлеб исчез? Низший сорт полезней.. ну если конечно в тесто стружку и опилок не намесить.
Да нормальный хлеб. Просто с января прошлого года подорожал в 1,5 раза.
Фуражное зерно в муку для выпечки хлеба добавляют для дешевизны производства .
Наше зерно едет в Китай