Прочие социальные темы

..стОит ли растраиваться по поводу того...что опять разочаровываешься в человеке...или послать всё и всех подальше?

Все люди, особенно излишне впечатлительные.. склонны упиваться своим разочарованием. .
Стараются максимально пролонгировать переломный момент, который является последней нитью. .
Что случиться обязательно, т. к. быть разочарованным - страдательная, угнетённая позиция. .
Моя логика такова. . не имеет ни какова смысла ненавидеть сабж за то, что он такой и сделал или не сделал то или это, т. к. это означает.. .
Из нас двоих именно я остаюсь в дураках т. к. позволила такое разводилово по отношению к себе (лохом быть плохо! )
И НАДО ЖИТЬ.. ЛЮБИТЬ и ВЕРИТЬ... .
Eroma Amirov
Лучший ответ
Живи проще и не расстраивайся по пустякам
Жизнь пройти- не поле перейти!
....что желаем-то получаем... обычно.. всем свойственно ошибаться.
Точна точна.. .
меня тоже все бесят, уроды грёбаныии.. .
я тут дажи в паликлинику пошла.
Ну и прикинь:
Грю:
- Доктор, меня всё бесит! Муж – бесит, дети – бесят, подруги – бесят, на работе вообще все – бесят! Что делать? !
- Так, раздевайтесь, ложитесь на кушетку.
Легла…
- Доктор, ну Вы уж тоже, давайте определитесь поскорей: либо - туда, либо - сюда! А то ёрзаете-ёрзаете туда-сюда… БЕСИТ же!! !
Все уроды!
Сразу надо посылать, тогда и расстройств не будет ...
Клавдия Чобану
если здесь стоИт слово ОПЯТЬ, значит єто не первое разочарование.. .
то и расстраиваться по єтому поводу НЕ стОит...
И очарования ещё будут и не раз, и разочарования, только ко всем это не имеет никакого отношения!
София Мопанько
любовникам нудно делать подарки. . тогда следующее очарование помедлит..
__
_____ _____
Расстраиваться конечно не стоит.. если получится конечно..: ) У меня не получается..:)
Старайтесь видет только позитив.
Яна Соколова
Лучше "забить") уже
конечно можно. и вообще больше никогда из дома не выходить. и интернет с телефоном выкинуть.. чтоб точно не разочаровываться больше
Мне кажется, что Вам надо переадресовать вопрос в категорию ЗЛО (Знакомства, Любовь, Отношения)
проще пошли себя одну, с тобой явно не всё в порядке! все вокруг секие, одна ты прелесть, так не бывает, задумайся, а то останешься одна
Valentina Milos
все что нас не убивает - делает сильнее
Расстраиваться не стоит, но и послать не получится. Вы же все равно об этом думаете...
ну все и всех не стоит... а чтолбы в человеке на разочароваться, его реально узнавать надо шаг за шагом, не приближая к себе подлеца, и не создавать вокург него ореол... вот и все... я редко в людях разочаровываюсь, и это были профессиональные лгуны и спецслужбисты.