Прочие социальные темы

Жара ужасная, и на ум приходит мысль, а не виноваты ли в этом ученые, которые запускали андронный колайдер?

Иван Фрунзе
адронный вообще-то) )
вряд ли, создание материи и антиматерии грозило лишь в случае неудачи очень сильным взрывом,
просто происходит смена полюсов земли
Маша Дрыгина
Лучший ответ
Вы не совсем правы.. . Во всем виноват Чубайс....
Олег Воробьёв
Мне такие мысли не приходят. Где имение, а где село.
Salta Turabayeva
Точно! Это они! Надо на них в суд подать! Главное, хитрые какие - где-то наводнения, а на нас жару наслали
Елена Чакир
Вообще все виноваты... .
Тимирязев, Павлов, Королев.. .
А больше всего ...Бог осмотрел, все что он сотворил, потер руки и сказал: "За***сь! ". И все за**лось.
Иван Возмитель
Скорее, это те ученые, что обосновывали в свое время тотальное осушение, спрямление рек, вырубку лесов - и все это воплотили в жизнь с помощью политиков.
Сергей Ххххх
Почитайте немного про экологические проблемы нашей планеты и Вы поймете, что виноваты в этом И ВЫ ЛИЧНО.

Автомобили, самолеты, мясная продукция, мусор, нефть, урбанизация.. .
Загляните в себя и свой образ жизни, прежде чем искать виноватых во вне.

Документальный фильм
B&
Black & White
конец света близок... в 2012 году температура будет около 80-90 гр.
скоро будет холодно, кого винить? У природы нет плохой погоды!
На кого свалить всегда найдётся!
Monika Smeg
Ага, и он затягивает весь влажный воздух с Атлантики.. . Это они, уроды....
Света Усова
Да да, это всё он колайдер етить его налево
Вот мы любим на кого-то валить.. . Все виноваты! И я и Вы, все! Не бережём нашу планету! Где-то сами её засоряем, мучаем, где-то молчим в тряпочку и позволяем это другим делать.. . отсюда, от молчания, и коллайдеры и нефть на пол океана, чернобыли и т. п. а потом крайних ищем...
виноваты
И чего только люди не придумают! то свиной грипп, то потепление, то коллайдер. Есть инопланетные структуры, которые землю охраняют и не дадут коллайдеру взорваться. Просто есть космос и там свои правила- галактики и земля в том числе проходят определённые циклы- отсюда то потепление, то холод Изза этих же циклов солнце активность постоянно меняет- что тоже влияет на погоду- и всё это временно.