Прочие социальные темы
Русские! А вам не странно что вас не поддерживает ни одно государство в мире? А нас все. Вам не приходит мысль что вы..
не правы? Нельзя же просто тупо верить своему сумашедшему Путину что вы поступаете справедливо вводя к на войска? Вас никто не просил защищать русских в Крыму. Вам наврали что их кто то притесняет что бы вас убедить что русские типа миротворцы. А на самом деле он хочет вернуть преступный режим в Украину. Потому что и сам преступник по большому счёту. И его и нашего Яныка ждёт суд и позор. Вам крутят сфабрикованые ролики где провокаторы молят забрать их к России а вы верите. Интернет у вас есть?. Спутн. антена? Смотрите Укр. ТВ и вы диаметрально измените взгляды на нас. напр. 5 канал (наш) или ТВi да и наш 1 национальный. Будете в шоке! А майдан будет и у вас неизбежно.
А Вам не приходит в голову, что нельзя убивая людей, приходить к власти и говорить, что это законно ??
Выгонять президента из страны? ? Что его надо переизбирать, согласно конституции страны ??
Принимать законы о том, что половине страны нельзя говорить на родном для них языке, иначе будет уголовное преследование ??
Нельзя занимать силой правительственные учреждения? ?
Трясти автоматом перед прокурором и хватать его за галстук, пересыпая матерками ??
Это у вас уже в норме в Украине ??
Мы очень удивились..
Это у вас уже в норме в Украине ??
Мы очень удивились..
Вероника Митрофанова
Не сдуру революцию делали. Довели народ власти до такого. Приедь и увидишь
стой здесь и слушай меня внимательно сюда ущербный---свободы и правды как таковой на земле не существует----есть только интересы племени----а свободным ( относительно) народ бывает в редкие случаи смут бунтов революций переворотов и войн---это когда из города красные ушли белые не вошли а махновцы коробочкой прощёлкали---вот тогда над народом нет ниодной сволочи только бог в душе ( не берётся не одна из ныне существующих религий) ---и народу глубоко насрать на капиталистов коммунистов анархистов ананистов гомосексуалистов и прочих бендеровцев---для любого мыслящего человека идолы не руководители правители и прочие светители---а дед с бабкой---маманя с батькой---да жинка с детишками---и вааааще----поправде сказать---ничто так не радует не обьеденяет и не сплачивает людей как похороны своих руководителей
Наплевать мне на беспредел под названием Россия, а русских жалко, всегда буду им помогать
Айман Гюмуштекин
Вот хоть один добрый бандеровец нашелся. Опасаюсь я мил человек теперь за вашу жизнь. С такими высказываниями ваши новоявленные демократы вам и голову могут отрезать. Нацизм он не терпит милосердия..
Просто Крым и восток задолбали ваши майданы. Надо жить, растить детей, работать.
А майдана у нас не будет. Не надейся. У нас есть общая для нас огромная древняя великая страна, которую просрать за сопли ребят типа ваших Руслан, Ярошей и Тягнибоков было бы жалко. В отличие от вас. У вас её и не было отродясь, да теперь и не будет уже. На свалку истории вместе с вашим Януковичем.. .
Только честный референдум. Тут ты прав.
Есть и спутник и интернет ...Так что действительно знаю что Англичане в шоке от высказываний вашего майдаванца. Украина - для украинцев ...и что он не против некоторых взглядов нацистов на чистоту рассы.. .
Кого дурите?
И ваши каналы смотрел. Круглосуточно в партизаны уходить призывают.. .
Конечно у нас никто не хочет войны с Украиной. Полагаю её и не будет. Самый край - рейды спецназа по ,,принуждению к миру, , бандеровских отрядов, если начнут действительно погромы на Юго=Востоке. Но полагаю народ там и сам справится. Так что наконец то займитесь своей страной. Идите работайте. Вам ещё лет сто расплачиваться за те долги, что сейчас нахватаете у ваших благодетелей из МВФ. Кстати Россия, член этой организации, и люди отвечающие за выделение средств в ней, пока молчат. Трындят только политиканы, которые всю эту бучу и затеяли .
Кого дурите?
Всему миру начхать на Украинскую смуту. А "за" только те, чьими деньгами оплачивалась узурпация власти.
вы все заложники. а Россия всегда была свободной
А много войск то ввели? Сколько миллионов?
Штанишки вам все поддерживают. Но скоро бросят и все увидят ваш срам в виде обыкновенного фашизма.
Вероника Митрофанова
Вот видите и вы про фашизм. Что то мы тут не видим а вы там в ящике Путинском видите.
Эльбинбо Эльбаро
Еще ни одного бандеровца не замочила российская армия. а соплей уже выше крыши. Чего вы так испугались то? Смотрите галстуки свои, как грузинский Миша не начните есть. Российская Армия, которая еще даже не вошла и думаю не войдет (если конечно сами ее не спровоцируете) на Украину, каким то образом может захватить Киев. Вы сами то верите в этот бред ?
А кто не преступник?
Вероника Митрофанова
Это логика утопическая. И трусов. Украина пытается иметь не преступника.. А Россия мешает
вас? все? чё курил отсыпь или вы все там герычем ширяетесь и это ваше воображение под кайфом?
Пейте валерианку. Помогает. И помните - МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ. Хоть вашим Яныком, хоть с вашими новоявленными алигархами -губернаторами, которых Яценюк назначил сегодня, а вы за что боролись? На то и напоролись? Одного будто бы сместили, а других назначили?
Виктор Ровняга
бля так введите войска в прибалтику, там реально русских с говном мешают!
Чё обосрались?
Мы то майданизмом уже переболели, давно. Вот вы теперь подцепили. Бойтесь осложнений! А ваше телевидение - не смешите детей! Наблюдаю каждое лето в Крыму )))
Путин конечно не лучший, а у тебя дешёвая пропаганда...
Вы так на самом деле считаете? ))) Вас ненавидят все те, кого вы за свою недолгую историю обидели - их очень много!
Их поддерживает только Иран, Китай, Сев. Корея, Венузуела. Корочи одни уроды. Нормальные государства говорят чтобы Россия не воевала.
**** ********
Не смотрите по утрам российское телевидение. Враньё на вранье. А Украину поддержали действительно весь цивилизованный мир. Канада, США, Франция, Англия, Италия, Япония, Китай, Австралия, практически вся Европа
это видео наглядно доказывает что Путин потерял связь с реальностью!!!!http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU#t=370
Валерий Сокуров
Вашу ссылка не работает. Так что перестаньте ее вставлять в каждый свой ОТВЕТ
ты полегче насчет нашего президента, конечно вас поддерживают, чтобы вас использовать, а Россию не получается, вот они и бесятся. Лично я против вмешательства в украину, вы же как всегда всё равно нас обвините и предадите! мы вам скидки на газ а вы об сер, мы вам деньги, а вы опять т т. д.
никто не притесняет крымчан? так какого хуя Рада боится референдума в Крыму?
Правильно писать россияне, мы многонациональная страна.)
Севастополь попросил у России помощи, защитить их от фашистов-бандеровцев. Так что кто не прав это ещё вопрос.
Михаил Перминов
может Севастополь?
Марина Шиповская
Севастополь к стати не просил. Лично узнавал. Чисто политика
Защищать просили: http://www.youtube.com/watch?v=3DBdh1HFgvg
Китай поддерживает
Мысль что не правы тоже приходит
Китай поддерживает
Мысль что не правы тоже приходит
У вас точно такие же стереотипы о мнении русских, как и у русских о ситуации в Украине. Ну почему вы принимаете действия и политику Путина за мнение русского народа? Войска ведь вводит он, а не народ. Я считаю, что пора бы уже прекратить эти ужасные конфликты между Россией и Украиной, не искать выгоды в этом, а просто объединиться и жить мирно.
Вероника Митрофанова
Ну вот тут в коментах 90% за войну.. Вот и выводы делаю
Я из Беларуси. Что же вы нападаете на Россию и Путина? И что бы вы без России значили? Кто вас поддерживает и с какой целью? сами и задумайтесь. Все следят за событиями в вашей стране. И действительно шок от того, что вы не понимаете, что открыли дорогу фашизму и беспределу... И молитесь богу, чтобы Россия от вас не отвернулась. У кого будете просить помощи и кто поможет?