Прочие социальные темы
Вот нафига у нас поддерживают автопроизводителей когда их в мире итак достаточно..куда еще то??
Лучше бы что то новое развивали..например производство гражданских вертолетов...ведь у нас все для этого есть...абсолютно...зачем нам собственные машины??кому они сейчас нужны???ну кому???когда уже все изобретено и машину лучше непридумать...как никрути...
Не будьте наивными. Основная задача автопроизводителя не машину для Вас сделать, а заработать на Вас по-больше бабла. Поэтому, сколько бы их в мире не было, каждый из них зарабатывает себе. У Вас - не исключение. Ваш автопроизводитель заплатил бабла своему политику, да не одному, чтобы те пролобировали его интерес в правительства, а может и сам залез в правительство, чтобы "поддерживать" свое производство. Ведь удобно же: не нужно машину придумывать конкурентноспособную, хлопотно это, гораздо проще принять такой закон, что выпускаемая развалюха станет на отдельно взятой территории самой конкупентной по цене, не смотря на качество. А остальные купить станет просто не возможно. Вот это и есть "поддержка" :)
Деньги наверняка прокручивают.
По большому счету все эти поджопные тачки вообще тупик цивилизации : сжигает невосполнимые ресурсы, отравляет воздух и перевозит чаще всего одного человека .
Ну вот построили в СССР такой идиоткий гигант, на котором миллион человек работает, а у них семьи, дети Куда деть целый город Тольятти, который живет только за счет этого завода?
Отечественный производитель платит налоги в казну, а иностранный в иностранную.
Потому что автопром - это артиллерия без пушек. Легко можно это перевернуть в случае войны.
Опять стереотипы.
Собственное производство автомобилей необходимо любой стране по ряду причин, одна из самых важных это обеспечение армии, что б в случае войны, не искать (за 2 или 3 цены) у кого бы купить грузовичок, что б на него "катюшу" поставить. А соседи еще могут и не продать в принципе этот грузовичок.
дык лучше развивать то, что точно не разовьется.. В процесс столько денег вбухают.. А если в военную технику вкладывать, которая пользуется спросом, то может получиться так, что большая часть денег пойдет не в карман а на реальное производство.. а кому это надо??
Зачем это, зачем то?... Зачем ты вообще родился? Займись этим вопросом.
12345
Это просто ход такой. Их поддерживают, они развиваются, не задумываясь о том, что когда этих производителей будет море, то покупателя сложно будет чем-то заинтересовать. И тогда, и тогда, цены УПАДУТ, потому что только так производители смогут сбыть огромное количество товара, которого на каждом углу как грязи. Нам, автолюбителям, это впрок, будем машины менять как перчатки
Чтобы стали, наконец, ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ АВТО