Прочие социальные темы

Расшифрованный геном человека и позитрон-электронный колайдер. Человеку доступны все Боговы творения?\внутри\

Если этим воспользуются преступные политики или террористы, что будет тогда?
Михаил Доронин
Пройдет и это!!! И геном не расшифрован. И колайдер не вредит.
Все в надежных руках.
Алма Сулейменова
Лучший ответ
Помрем фсе.... и даже НЕ заметим.... ((((
Геном не расшифрован, а только констатирован (записан) . До расшифровки ещё как до Токио на четвереньках. Нам пока неизвестна ни одна "буква" генетического кода. А нука, Генная Информатика только что зародилась.
А Коллайдер ещё не столкнул ни одной порции частиц, и не записал ни одного трека продуктов реакции. А когда запишут, ещё годами будут разбираться в результатах и морщить очки от непонимания.

До Создателя нам ещё слишком далеко.
И геном не расшифрован. И Колайдер не фурычит так, как надо.. .
Научились пока только убивать.. . ну чуток лечить, хотя в лечении забыли главные истоки - силу природы.

Или вот семечка. Никто и никогда не сделает такую искусственно, что бы из неё вырос такой же подсолнух. Или жолудь. .
Или вот - природной энергии, солце, ветер.. . миллиарды мегават.
А вот жеж. . взять не могут, что бы заменить то, чем уничтожают свой дом - Землю, себя, детей.
Vlad Sosnovski
Всё нормально. Мы ничего не знаем, успокойся.
Omar Fatihanov
Последствия непредсказуемы, достаточно вспомнить открытие ядерной реакции, открытие величайшее, а каковы результаты-Хиросима, Нагасаки, нам бы все открытия да в мирных целях
нам кажется что то чем мы владеем есть ЗНАНИЯ... и его развитие с годам есть уровень человеческого ума и достижения... увы--мы никогда более знать не будем чтобы нелишиться основного--приготовить сварить на огне укрыться имея материю резать трудиться имея оружия -столовоохотничее.... продолжать род... растить известные семена и его продукт перерабатывать... всё другое человеческий ИНТЕРЕС позволяющий ставить СЕБЯ во что то !!А --ОН один и на всё программу ввёл
человеку еще много чего не доступно! люди сами себя убьют обладая достаточными знаниями...
Я против вмешательства в святая святых.
а вообще все исследования, проводимые для того, что бы принести пользу человечеству, должны проводиться вменяемыми людьми и с большой осторожностью и секретностью.
Человеку безусловно доступны все Его творения, пройдет много лет и мы сможем изменять саму материю, прибегая лишь к усилиям мозга.
Непременно воспользуются, и вероятно, уже сейчас пользуются, вспомнимть к примеру Сталина и Вольфа Мессинга. Как всегда найдется противовес вероятным преступным группировкам, в лице группы состоящей из экстрасенсов для выявления оных. Есть и будет борьба за таких людей
Все что делается на Земле-определено не нами и мы пройдем все, что нам предписано Высшей силой. Когда людишки слишком близко подойдут к тайне создания, наступит апокалипсис, все будет уничтожено, начнется возрождени (вспомните Ноя и его компанию), опять медленно, в страданиях и муках, с небольшими радостями пойдет развитие по новому витку. Но до этого мы получим предепреждения в виде катастроф, войн и др. Вывод, живите и радуйтесь, пока есть свет, кушать, кусочек здоровья и секс. В детях и внуках наблюдайте себя в прошлом.