Прочие социальные темы
Вы думаете, что войдете в историю?=)
а я уже тут Впрочем ты тоже))
Я совсем не Гомер
нет) и мне этого не надо
У меня еще все впереди...
Войти-то вошла, а вот что из этого ...выйдет?! . Т. Ф. =))
А вы?
Что бы не"вошло"-обязательно "перепишут"...
Нет-не такая великая личность
как прошлогодняя травинка
Поздно. . -уже вошел.
Войти в Историю - не главное, главное - в историю НЕ ПОПАСТЬ....
Как статисты все войдут
Скоро Путин приедит в Волгоград, если я его завалю то войду в историю по любому...
Сразу вспоминается фильм "Визит к минотавру" :-)))
Как знать, как знать! Может быть "Ответы" и войдут в историю лишь потому, что я отвечал здесь на вопросы :-))))))))))
Нет, я думаю, как бы мне здесь не вляпаться в историю
боюсь в нее вляпаться
В историю своей семьи - однозначно, а там как пойдет))
все, у кого синяя подсветка, задают только абстрактные так скажем вопросы?)
Да, в историю своей семьи!
Нет.... я кану в лету....
А зачем это мне? лучше жить спокойно! Она по себе, а ты сам по себе!
Главное - не влипнуть!
в базе данных я точно ужо есть
Вляпалась... в любовь... вот ведь история.
войду, но в реальной жизни, а не в инете
Динара Байбердина
Тонко подмечено)
а зачем мне это? все равно умру и буду сырым телом лежат в могиле (что не на 100% точно:) ) не почувствую этой истории ни как...
Думаю, что войду, а получается, что влипаю. И так всегда. =)
Уже вошли, с новой-то техникой.. . да + я хочу, если доживу, к старости написать книгу...
Я еле-еле из нее вышел, и назад ни за что не пойду.
Я как и ты стану легендой.
скорей всего нет)
но всякое возможно =)