Прочие социальные темы
как сплотить общество так что бы небыло малых соц групп типо эмо?
Если не будет малых соц групп типа ЭМО, то будет одна большая соц группа ПРОСТОНАРОД, которой от тоски останется только что застрелиться (в связи с отсутствием малых групп)!
да никак это было есть и будет в разном его проявлени
да вроде они не сильно общество разобщают))) . Во всяком случае не на столько, на сколько это делают нацисты и прочие....
мне не мешают ни эмо ни рокеры, ни нацы даже.. . а вот гомики.. . эт надо искоренять, пусть в Голландию едут, у нас и так с демографией хреново. Так ещё и по телику их рекламируют. . Вот сидит мальчик молоденький весь в своих подростковых гормональных смятениях, а ему в экран. . мол, хороший наш. . это НОРМАЛЬНО. А может он и не хотел..)))
А почему их быть не должно? Мне они не мешают ничем.
Сплачивать никого не надо. Надо вовремя лечить.
...Есть персонаж Пьеро из Золотого ключика, про Буратино.. .
Так нынешние ЭМО-это те же хнытики типа Пьеро, без них мир
был бы скучен... а так есть над кем прикалываться.. но без злобы
и ненависти.. Вообщем эта соц. прослойка безобидна.. своего рода
хиппики двухтысячных годов... и собственно не вижу повода спускать
на них Полкана...
Для достижения предложенной Вами цели, необходим тиранический тоталитарный режим, способный "построить" всё население под свою политическую идею. Например, как в Северной Корее. Вот и решайте, готовы ли Вы избавиться с ненавистными ЭМО такой ценой?
С другой стороны, хотелось бы понять, а чем именно Вам так насолили эти ЭМО?
Думаю, что если уж с кем-то и бороться, то это с криминальным и националистическим отребьем, а также с религиозным фанатизмом. Вот эти группы уж точно отравляют жизнь человеческого общества.
Всего доброго.
Эмо и прочее это не соц группы а подростковая дурь. Школота переболеет и всё будет нормально
убивать!
эмо непричем, отдельная временнАя фракция, их до было море, и после будет море. Обычная молодежно-подростковая структура. Подрастут, будут мечтать, чтобы их дети не попали никуда. обычное дело. Есть различные структуры сплочения общества. Только надо смотреть чтобы стержень вокруг которого оно сплачивается, был здоровый, без идеи захвата власти и жажды наживы. Такой есть только один, но и он не может сплотить всех, потому что люди не могут думать одинаково.
Не как, такие слои общества почти всегда молодёжь возрастом примерно 14-17 лет, на них невозможно повлиять!! !
Так что и сплочить в один слой общества нереально
запретить эти соц группы.