Прочие социальные темы

Стоит ли верить в гадания?

чему быть, того не миновать
Антон Неизвестно
Лучший ответ
Данное действие нельзя выполнять слишком часто
Ве Ра
Когда .. получается .. что Вам подходит -- верьте .. а, если это противоречит вашему желанию -- никогда не верьте .. НИКОГДА! Не нужно себя запрограммировать на всякую чушь .. Я всегда так поступаю .. и никогда ещё не пожалела ...
гадания полезны тем, что помогают внимательнее относится к будущему. Есть китайская "Книга перемен"-Ицзын, это не гадание в прямом смыле, а возможность увидеть, как расположены сейчас вокруг тебя причинно-следственные связи. (но с Ицзын надо обращаться умело)
Алинка Попова
Если нагадают что-то хорошее - стоит верить, а если плохое - плюнуть и забыть.
Саня Лозняну
Стоит, но в настоящее гадание, а не шарлатанство.
Vlad Just-Do-It
Конечно) иначе гадалкам неча кушать будет..)))
нет
А*
Аля *********
Надо из всего гадание выбирать то что подходит и хотелось бы тебе и настраиваться на хотелку подходилку а если негатив запоминать то он тута как тута!?
то, во что Вы яростно верите обычно сбывается. так что выбирайте, во что конкретно верить
Стоит
Leila Leila
Не стоит.
Все это фуфло.
Люди бездарные просто на этом зарабатывают...
Конечно же нет!!!!
Aleksandr Remez
смотря в чьи
Не стоит.
Марьям .
Ну смотря кто гадает.... и каким способом...
Roy Nelson
Смотря в какие. Если в предсказания, которые говорила знаккомаю бабушка, то стоит, а если гадалка через интернет или газету. то не стоит.
Aleksandr Кsendzov
верить это думать а как известно мысли матереализуются
† ~R@ssel~ †
в Исламе, например, гадания счтаются грехом.
лично я в них не верю. верю только в случай и судьбу.
а верить или нет-дело каждого)
если Вам нагадали хорошее-верьте, в любом случае мысль материальна)), а если плохое-забудьте и не думайте о предсказании)
Галюня Ник
..да, но смотря кто гадает...
Если другой веры не во что нет, то может и стоит.
как хочешь