Прочие социальные темы

Почему все беженки всегда беременные, и в их семьях куча детей!?

И все голодные, холодные, раздетые, а всё плодятся и плодятся?
Это не беженки это биобомбы замедленного действия. Пожелел одну такую и вот у тебя в стране уже 10 малолетних китайцев которых ты будешь кормить, а они себя считать русскими НИКОГДА не будут, и всегда будут тебе в калеса палки всавлять и смотреть преданно в сторону своей исторической родины.
Тамара Чебанова
Лучший ответ
Потому что им работать лень.. . им даже на аборт лень сходить, а будут растить кучу таких же тунеядцев...
и еще винят государство, в том, что им жилье не предоставляют, посбоие не платят... Меня такие люди ваще вымораживают..
потому что это захват... .
и пора начинать войну!
неграмотные... а животные инстинкты никуда не денешь....
Дмитрий Кукало
Регулировать надо население, как в Китае, а размножаться, как кролики.
Это ж не скотинка!
Законы- регуляторы нужны, иначе задохнемся от мракобесия.
Олег Андреев
Ну и дураки же вы все. А кому же ещё бежать, как не беременным и с кучей маленьких детей? Те, кто чувствует себя уверенно, никуда не бежит. Поражаюсь вашей глупости .
Marat Tastanov
Скорее наоборот, многодетные быстрее становятся беженцами, им ведь не воевать надо, а растить потомство.
А плодятся, чтобы выжить. В сытой семье и один ребенок выживет и вырастет, а в голодной - один из десятка.
Законы природы еще никто не отменял!)))
Чтобы их стопудово приютили
Евгения ...
А чего им опасаться за то, что они не смогут содержать такую ораву? Есть же русские, американцы.. . они всегда помогут обездоленным. Вон негры уже вообще работать отказываются, они живут за счет гуманитарной помощи. А белые просто больные толерастией предури. Пора перекрывать кормушку, пусть сами своих выс... рков выкармливают.
Их мужчины в этом виноваты, денег у них нет на контроцепцию, значит каждый половой акт заканчивается беременностью, вот поэтому все бедные страны перенаселенные, т. к. секс без контрацепции причина безудержной рождаемости.
Елена Вайло
Два вопроса интересных: с какой стати вы их называете беженками? Это просто жены гастарбайтеров, в основном мусульманки, которым Коран не велит делать аборт.
Второй: если эти "беженки" рожают в РФ, дети их автоматически граждане России или нет? Если да - вот вам и шкурный интерес.
Aigerim Asankizi
Тамара Чебанова Упаси господь от таких шкурных интересов. Я хочу чтобы рожали руские женщины а не всякая желтопузая дрянь в стране плодилась.
гены у них кроличьи)
потому что у бедных народов всегда много детей, психология такие и инстинкты на уровне размножения, единственное удовольствие, которые они могут себе позволить
Может быть их бог наградил таким счастьем а не счастьем в виде денег.. .

ведь дети всегда лучше, чем деньги))))