Прочие социальные темы

Купил пакет израильской морковки - вкусная, у них там что засухи не бывает в ихних кибуцах?

Там все по новым технологиям. Компьютеризированные системы полива. и пр.
Елена Мукосий
Лучший ответ
да уж! за морковку и Родину продать не стыдно. Тьфу, ну как можно такое писать? ? Взрослый человек??
Илона Давыдова
Роман Мельников Гала, да ихни кибуци - це ж наши колхозы!
Дмитрий Зубарев За морковку низзя? А за капусту?Или за брюкву?И вообще за какой овощ можно продать родину?И почем брать за кило? Извините Гала,может мне и стыдно,несмотря на то,что я взрослый человек,но еще стыднее писать такую высокопарную ГАЛИматью. Еще раз пробачьте.
Дело в том. . что климат Израиля.. не позволяет ждать милостей от природы.. .
Вот поэтому. . до 4 урожаев в год... качество ..стабильность ..и отсутствие резких (сезонных) скачков цен на овощи и фрукты.

Все цветет.... и пахнет... хорошо кругом. .
Если бы не арабы.. был бы райский дом. .
Травка зеленет (не марихуанна местами).. солнышко блестит. .
А морковка наша вам к столу летит.
Они уже давно освоили метод так называемого капельного орошения и производят любые фрукты-овощи в неимоверном количестве, невзирая ни на какую засуху. На сегодня например в Европе израильская клубника считается лучшей.
... Счастливая ...
Умеют трудиться.
Ербол Асхарулы
в Израиле налажено очень хорошо с агротехникой. в нашей стране продают часто классные овощи-фрукты. ничего удивительного, что израиль при не очень большом наличии воды -смогли найти оптиальный выход и повысить агротехнику возделывания культур. и еще огого скольким продают свою продукцию. только можно поприветствовать.
Если бы евреи сами ее выращивали.
Татьяна Черная
Дмитрий Зубарев Если бы ее выращивали евреи,то это принципиально изменило бы ее вкусовые качества.Не так ли?
Еслиб в Израиле была нефть, то морковь бы тоже импортировали.
А мне не понравилась, какая-то она не живая и не сочная. у меня осталась в холодильнике пару штук- пролежала месяца 3 и не пропала... это о чем говорит а?
Приятного аппетита, не подавитесь пестицидами.
Кай Пламя
Там капельный полив
Aselya Bekieva
Ринат Миниахметов Это называется капельное орошение
это наша морковка в импортной обертке.
))))израильскую морковку)))