Прочие социальные темы
Вы можете купить себе что нибудь вкусное ,и не угостить своего ребенка?
Если его нет рядом то запросто :)))))))))) сожру в одно лицо:)))))
Мария Асадова
Правильно и делаешь!!Не все лучшее детям!!Себя тоже надо баловать!!
Нет таких вариантов.
Признаться, такое случается. Например, селёдка в масле с оливками - быстро исчезает до прихода остальных.
Даже вообразить себе это не могу. А шоколадку куплю ребенку, который обязательно угостит и меня и папу.
Да, например, шампанское. Но я обязательно куплю ей ту вкуснятинку, которую любит она.
- папа, купи мороженку.... -папа, ку пи мороженку.... -Я может тоже хочу мороженку
Я конечно понимаю тебя но денег хватит только на водку... .
Это горькая правда России....
Ни за что, все отдам
Я сладости не люблю. И когда мне их несут в благодарность на работу как презент, я всё собираю, а потом отдаю своему юному другу живущему по соседству или просто какому нибудь ребёнку не донеся до дома!
Да что вы! Это невозможно!
Лучше сама не с"ем, а домой принесу.
Конечно нет
могу если ему это нельзя....
ну если я днем на работе в обед это ем
Ага. Могу. Мартини люблю.))))
Скорее наоборот. Себе ты можешь и не брать, ну, а ребенку брать обязан.
всегда покупаю на всех, и разочаровываюсь, когда мне ничего не остаётся
Да! Я это могу! Он жрет по пять котлет с полкило жареной картошки зараз. Вчера он выпил мое пиво! Я его должна угощать? Да, я могу купить и сожрать без него! Обойдется! Это он мне должен вкусненькое покупать и меня угощать.. . Щас пошел за тортиком - не угощу.. . да он сладкое и не любит!!!!
ему точно дам не меньше чем себе
моя мама со мной всегда всем делится.... и я с ней=))
Рыбку, морепродукты, икорку, а ребенку старшему не дам - у него аллергия на эту всю вкусняшку, а младшему дам, он много не съест
Никогда не смогу!!!! Отдам последнее! Ведь это же МОЙ ребенок!!!
Ужас? А может лучше поделиться?
С удовольствием угощу своего ребенка и огорчаюсь когда он отказывается от вкусненького