Прочие социальные темы
Вам как жить интереснее, когда все заранее известно и знакомо или когда впереди непонятно что?=)
Когда заранее известно и знакомо конечно проще и легче. Только интереса никакого нет. Я бы точно не хотел знать дату своей смерти или что-то в таком духе. К гадалкам и предсказателям судьбы не пойду. Лучше сюрприз. А плохой или хороший жизнь покажет. А потом, не всегда то, что сейчас кажется плохим так на самом деле и оказывается. Проходит время и всё меняется. То, сегодняшнее плохое завтра может принести массу удовольствия, а возможно и денег. Как в моём случае. Но это личное. Если заинтерисует в приватной беседе могу рассказать...
Александр Аббасов
Мы вообще сами раскрашиваем все события в тот цвет, что захотим.=))))
Интереснее - когда впереди есть какая-то опасность. А когда неизвестно что - как-то неуютно, что ли?
Когда все сбудется, что наметил !!!
Только конченый дурак может думать что ему что-то понятно из того, что впереди.
Да не думаю я об этом живу и живу, иногда интересно получается, а иногда... ну очень очень, как бы это прилично сказать? Неожиданно.
непонятно что порядком надоело хочется уже стабильности
смысл жизни если уже все известно?
7 лет школа
17 - Вуз
23 - работа
60 - пенсия
75 - тумбочка
Что тут интересного: ) а вот познавать мир, открывать что то новое для себя, не известное. . Разгадывать какие то тайны, неизвестности, встретить совершенно случайно человека, с которым может быть проживёшь всю жизнь, а может и нет - вот всё это и многое другое вызывает уйму эмоций, размышлений, тягу и интерес к жизни
7 лет школа
17 - Вуз
23 - работа
60 - пенсия
75 - тумбочка