Прочие социальные темы

Насколько Вы устойчивы к стрессам?=)

Устойчивый, у меня как то автоматически включается механизм поиска выхода из сложившейся ситуации. Если конечно горе или трагедия то я успокаиваюсь тем что мысленно себе говорю " Всё происходит по воле Божьей ".
Андрей Ильиных
Лучший ответ
сложно, должен сломать как минимум стол
Галина Махнева
не раздолбай, конечно, но стрессоустойчив )))
Умеренноустойчива: -)))
Ирина****** Ирина
Вполне. Я вапще психическими расстройствами не страдаю.)) ) На редкость толстокожая особь.
Наира Гюлумян
я абсолютно нестрессоустойчива
смотря какой сресс-кто то из за ерунды впадает в ступор, а у кого то стресс после того как умер кто то близкий (.
Настя Линова
устойчива... в стрессовой ситуации веду себя спокойно, сдержанно. стараюсь не показывать волнения или паники. зато потом реву, трясусь, переживаю. правда, этого тоже никто не видит.
Педрила стояросовый!!
Вячеслав Тимко
Смотря каким.
для меня-стресс-это умение ПРИНЯТЬ ЕГО-РАЗ, ТО ЕСТЬ ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, ТО ЕСТЬ ПОНЯТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОЙ СИТУАЦИИ И НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ЕЁ КАК СМЕРТЕЛЬНУЮ... .
а 2-ЭТО НАЙТИ ВСЕ ПУТИ ВЫХОДА ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. КОГДА ВЫХОД НАЙДЁН-Я СРАЗУ УСПОКАИВАЮСЬ И СТРЕСС "ОТПУСКАЕТ"...
Оксана Ревта
С годами стала более закаленной.... стараюсь....
Joni Jonijoni
всегда придерживаюсь мысли.... а нервные клетки НЕ восстанавливаются!!!!
Не Ангел
На очень мало.
Shura Yura
Сложно сказать, насколько. Обычно стресс вводит меня в ступор. Но жалеть себя я не привыкла, и быстро собираюсь с силами. Ведь всякий стресс преодолим, когда плачешься и ноешь, только хуже себе делаешь
Настолько, что когда нервничаю-крушу все вокруг!
Юля Антонова
Очень устойчива.
Слабоустойчива
Jess Bb