Они считают, что мужчиной быть интереснее, приятнее: -)
я бы сказала, это говорит об их психоустойчивости и удовлетворенности своей социальной ролью: -)
Прочие социальные темы
А мужчины вообще то считают, что женщиной быть проще?=)
Вера Подольская
Какие слова красивые)) Какое понимание мужчины))
Ошибаются, кто так считает.
Я не встречал женщин с простой судьбой, у всех - нелёгкая жизнь.
А проще ли быть Гекатой? А муравьем? А дельфином?
Настоящие мужчины умеют думать, а это означает, что обдумывается не только ответ, но и вопрос.
Было бы что считать, а то где они настоящие женщины
Это ваше утверждение или вопрос, не проще, мое мнение
Нет, не считаем. Вспомнил байку по этому поводу, китайскую вроде. Шёл типа Лао Цзы и увидел нищего, который играл на цине, веселился и пел.
- Чего, дурак так радуешься?
- Мне ужасно повезло: из всех тварей я мог стать кем угодно, а стал человеком - это первое везение, я мог стать женщиной а стал мужчиной - это второе везение. .
Ну про третье везение я не помню, но тоже что-то в этом роде.)
- Чего, дурак так радуешься?
да, я часто это слышу)) ) они же слабый пол, им и работать тяжело и по хозяйству, а про воспитание детей я вообще молчу
А я считаю что мужчиной быть проще. В любом случае, мне нравится иметь а не когда имеют меня, к тому же правда за тем у кого есть член: не нравится как кто то высказался-имеешь его в рот. Извините за грубость. Но с другой стороны, если женщине не нравится как кто то высказался или унизил её-она может кастрировать, но это уголовно наказуемо.. Но у женщины есть просто дар-вынашивать и рожать детей, и никакому мужчине это не снилось, когда ты носишь у себя под сердцем ребенка, это божественно. И к тому же, мужчине проще быть грубым, черствым, материться и защитить себя, изнасиловать его невозможно, практически, без его желания. Это плюсы. А женщину изнасиловать проще простого. Минус.
Ничего такого они не считают.. . Хотя у алигархов именно таких беспроблемных "жирующих" женщин как раз-таки хватает.
Сергей Малявин
Ваша орфография тоже так себе.
потому что они лентяи и считают, что они слишком много работают. а женщины сидят дома. только не учитывают то, что родить ребёнка - это сложно, что ухажить за ним и не досыпать - это бьёт по зворовью, что готовить и уирать за МУЗЧИНОЙ тоже приходится женщиной.. . Ониже нихрена почти не делают
Конечно проще, если рядом с ней НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
А у них все проще там, где их нет!
Я - нет.
Удачи!
Да женщинам повезло. Рожать, кормить, мыть и одевать ...:-)
Женщина произошла от мужчины, а мужчина от обезьяны.
Женщина - это неудавшийся мужчина.
Тамара Юдашкина
плАчу....:-(((
считают, но не все
нет женщиной быть нелегко ...а если ещё у женщины есть дети то воспитание детей ложиться на женщину