этот вопрос очень многогранный и не имеет конкретного значения "вот до стольки и все". это зависит от изначального социального положения родителей, внешней среды в которой находятся родители и дети, способностей детей и родителей, самих целей и задач детей по жизни.
вначале нужно ответить на вопрос, "а для чего дети вообще" и "какая цель относительно них". вот если вы можете считать, что достигли этой цели, то тогда можете прекращать
Прочие социальные темы
До скольки лет нужно содержать детей?
как сказала одна очень мудрая женщина-нужно внуков до пенсии дорастить
Пока на работу не пойдут.
Нынешняя молодёжь наглая и ленивая, покидать насиженную шею по собственной воле не собирается.
до 18 лет! мой отец так и говорил мне :сам будешь себе вкалывать!
мне 40 лет, есть дом, семья, работа и всему добился своим трудом и это правильно иначе я не понял-бы ничего .
Как президенты-до 40 лет содержать ребенка
Пока учатся. А потом пошли все вон с моей шеи!!!
У нас в России до самой пенсии....
Влад Якушин
Людмила, и не только до пенсии - бабушки-пенсионерки и всю пенсию детям отдают! а те бесстыдно забирают, словно так и должно быть!
Кирилл Вилков
Забыла добавить не свой, а ихней!
До совершеннолетия, а если ребёнок учится в гос. вузе на бюджете, то до окончания вуза.
До их пенсии
По совести ...и родителей и детей... В идеале нужно жить вместе одним бюджетом, как богатые семьи в старину...
До того момента когда поймете, что ваша рыбка ему больше не нужна и он сам умеет держать удочку в руках. Вырастили хорошего рыбака, так и с вами уловом поделяться!
до окончания вуза
пока не вылетят из гнезда.
А это у всех по-разному
Если по закону то до совершенолетия или если учится ВУЗе до окончания -но не более чем до 21 года
Это от вашего воспитания зависит, может они вас потом содержать будут
Привыкнув к чему-то хорошему вы сможете от этого отказаться? Так и дети уже не представляют жизнь без вас (материальную) . Вам решать дети ваши.
до 21 лет