Прочие социальные темы

До скольки лет нужно содержать детей?

этот вопрос очень многогранный и не имеет конкретного значения "вот до стольки и все". это зависит от изначального социального положения родителей, внешней среды в которой находятся родители и дети, способностей детей и родителей, самих целей и задач детей по жизни.

вначале нужно ответить на вопрос, "а для чего дети вообще" и "какая цель относительно них". вот если вы можете считать, что достигли этой цели, то тогда можете прекращать
Shygys Nesye
Лучший ответ
как сказала одна очень мудрая женщина-нужно внуков до пенсии дорастить
Аня Буянова
Геннадий Тимофеев считаете её мудрой?!?
Я - с точностью до наоборот.
По статистике, чем дольше содержат родители детей, тем меньше они (дети) добиваются в жизни. Карьерный рост у них практически отсутствует. Они приспособленцы и нахлебники.
Пока на работу не пойдут.
Sergey Rusin
Нынешняя молодёжь наглая и ленивая, покидать насиженную шею по собственной воле не собирается.
Андрей Гарин
до 18 лет! мой отец так и говорил мне :сам будешь себе вкалывать!
мне 40 лет, есть дом, семья, работа и всему добился своим трудом и это правильно иначе я не понял-бы ничего .
Бобров Виктор
Как президенты-до 40 лет содержать ребенка
Диана Цицар
Пока учатся. А потом пошли все вон с моей шеи!!!
Роза Галиева
У нас в России до самой пенсии....
Анна Тимофеева
Влад Якушин Людмила, и не только до пенсии - бабушки-пенсионерки и всю пенсию детям отдают! а те бесстыдно забирают, словно так и должно быть!
Кирилл Вилков Забыла добавить не свой, а ихней!
До совершеннолетия, а если ребёнок учится в гос. вузе на бюджете, то до окончания вуза.
Наташа Ершова
До их пенсии
По совести ...и родителей и детей... В идеале нужно жить вместе одним бюджетом, как богатые семьи в старину...
До того момента когда поймете, что ваша рыбка ему больше не нужна и он сам умеет держать удочку в руках. Вырастили хорошего рыбака, так и с вами уловом поделяться!
до окончания вуза
пока не вылетят из гнезда.
А это у всех по-разному
Если по закону то до совершенолетия или если учится ВУЗе до окончания -но не более чем до 21 года
Это от вашего воспитания зависит, может они вас потом содержать будут
Привыкнув к чему-то хорошему вы сможете от этого отказаться? Так и дети уже не представляют жизнь без вас (материальную) . Вам решать дети ваши.
до 21 лет