Прочие социальные темы
Почему лужков не разгоняет смог волшебной метлой а постыдно прячется на Гоа?
Если уж кепкой не получилось, то уже ни какая метла не поможет.
У него все пчелы сдохли. Грустит.
Во-первых это не смог, а дым. Во-вторых дым это не облака, его нельзя разогнать, можно только пожар потушить.
Ксения Жукова
Это верно, пожары он только разжигать умеет.Притом исключительно в исторических зданиях.
облака и смог разные вещи, хотя если хотите он столицу цементом осыплет,
его жена туда отправила, он же подкаблучник.
Метлу волшебную стащили вот и прячется...
он не прячется, он думает
Это то, что они сделают когда наступят трудности в стране. Теперь вы воочию видите куда все свалят, случае что.
Ксения Жукова
Эх, не вернулись бы..
Он уже наразгонялся... ни что в природе не остаеться незамеченным.. нельзя в нее лезть... Жаль люди маються..
Ксения Жукова
Вот он все тучи и разогнал, похоже.
Видно на Гоа дыма нет, так что и суетиться нет повода .
Он умеет только разгонять облака Смог не его профиль
Он потом скажет а чего это вы тута выделавали вот мол видете меня не позвали и городок совсем плох был а я б вентелятор поставил авиацию по кругу прогнал и все чистенько бы было а так я не при делах!?
некогда ему. Занят. В крыму скупает последние отели.
Прогуливаются ВВП и Лужков по Москве.
ВВП:
- А почему на улицах так много бомжей и нищих?
Лужков:
- Не знаю, Владимир Владимирович, я и храмы строю, и дворцы благоустраиваю.. . и улицы подметаю.. . чего еще людям не хватает.. . не понимаю.. .
ВВП:
Лужков: