Прочие социальные темы
Почему женщины становятся проститутками?
Каждый выбирает для себя профессию по душе. Некоторых жизнь заставляет.
Призвание-с. Забудьте о Сонечке Мармеладовой - вымысел.
азарт и заставляет. Ах как хочется халявы, ах как хочется...
Это их право. Она предлагает себя, в виде товара, кто-то пользуется. Кому-то нравится не своё полапать...
Знаю девушку, которая приехала в 90-х с матерью из Крыма в Москву работать. Мать умерла, она осталась в 19 лет беззащитной. Отняли паспорт и заставили. Сумела сбежать, бомжарила без паспорта, ныне оскотинившиеся самцы при приеме на любую работу без паспорта изгалялись, как могли. Себя не презирали, а ее от души. Живодеры были разной национальности, в т. ч. и русские. Была беременной, отказалась, благо девочку удочерил богатый человек и восстановил паспорт. Домой возвратится и некуда уже, и стыдно. Сейчас пьет и мало похожа на психически здоровую, панически боится милиции, которая не отставала от живодеров. По ее рассказам таких большинство среди проституток. Я презираю скотов, которые пользуются услугами, не презирая себя, а только их
никто их не заставляет Нравится им вот и занимаются
потому что их жидовня порхатая заставляет
А может из-за любви к процессу)
да все бабы проститутки,,, жена требует от мужа больше денег,,, это что????
Ищут легкий способ обогатиться.
У всех по разному. Кто то хочет быстрые деньги заработать. Кому то это может нравиться. А ещё есть и такое что мужчины делают из женщин таковых по их же глупости.
кто бы что не говорил, по большому счету они делают это потому что им это нравится.
а если бы тебе девушки симпотные платили за то што они прыгаю на тебе, а ты как бревно лежишь и просто кайфуешь ты бы не стал ???
кто на что горазд, вот и становятся...
Желание бабла, и не воспитанность.
Ну и друзья в Израиле очень ценят дешёвых и красивых славянских проституток?