Прочие социальные темы

Почему Женщины становятся ФИЛОСОФАМИ или ПСИХОЛОГАМИ по жизни?Разве им это действительно НУЖНО?

Расул Davidov
не нужно женщинам, конечно же, быть ни философами, ни психологами! !
им нужно быть любимыми и любящими) )
а становятся философо--психологами наверное, из-за недостатка именно этого простого женского счастья.
Я Приду С Дождем
Лучший ответ
Только некоторые
психологами - может быть, философами - нет, нет и ещё 100 раз "нет"!
Нужно Жить, нужно где-то
попытаться стать Женщиной,
где-то Матерью, в-общем нужно
совершать попытки - БЫТЬ и
наверное эти попытки заставляют
" становиться " Философами и
Психологами:)))))
Aisulu Aibassova
Расул Davidov Здравствуйте!))
В жизни случаются ситуации, когда без психологии свои проблемы не решить.
Жизнь заставляет.
Aleko Aleko
Потому что мы никогда не боимся делать то, что ты не умеем. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
А что мы особенные какие то? Психология (некоторые наз. это женской интуицией) дала возможность женщине и ее детям выживать в агрессивном мире мужчин (см. историю древнего мира))) ) Философами женщины обычно становятся с возрастом (как впрочем и мужчины).
Алена Войтюк
А что делать? Не всем пятый дан на бюст дан)))))))
Наверное, ты больше знаешь, что женщинам нужно.
Ника .
после тяжелых испытаний и проблем, над решением которых пришлось помучаться, поневоле станешь или психологом, ищущим пути выхода из стрессовых ситуаций или философом, ищущим причинно-следственную связь в круговороте событий..
Наталья Лосева
ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НАЧИНАЕШЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ
Долгое одиночество располагает. Не бухать же нам, когда любимого нет рядом.
нет не нужно, просто какую жизнь себе строят такие и профессии жизненные
Roman Romario