Прочие социальные темы
Как становятся проститутками?
Глава банды по торговле живым товаром получил 18 лет тюрьмы. 10 мая окружной суд Тель-Авива определил меры наказания нескольким членам международной сети по торговле женщинами. Возглавлявший сеть Рами Сабан приговорен к 18 с половиной годам тюрьмы. Каждой из 13 жертв Сабан выплатит компенсацию в 15 тыс. шекелей. К тюремному заключению приговорены и сообщники Сабана: Давид Мораиди получил 10 лет, его брат Коби Мораиди – 6 лет, Шмуэль Малка – 4 года. Все они также выплатят компенсации жертвам. Как отметили судьи в вердикте, преступники обманом завлекли женщин в Израиль, а затем угрозами и давлением вынудили работать проститутками за мизерную плату. По вине банды Сабана жертвы вели практически нечеловеческое существование.
вот цены на образование повысили, щас все в этом направлении пойдут))
по необходимости
либо когда ничего другого
делать не умеют либо не хотят
либо когда ничего другого
делать не умеют либо не хотят
видимо.... проститутки нечистые.... согласно Торе! ! значит их можно использовать... не человечески...)))
сам же и ответ дал-завлекли.. заставили силой.. изолировали..
знач так: жила была девока и была она хорошая прихорошая. и была у нее мама которая говорила вот вырастешь и найдешь себе жениха богатого и красивого ты этого заслуживаешь потому что ты моя дочь а я тебе плохого не посоветую. и выросла девока избалованая преизбалованная на простых парней не смотрела ведь она хорошая прехорошая и заслуживает богатого и красивого как мама говорила а эта шалупонь не для нее. но шло время принца на белом коне не появлялось. что делать? работать не хочется да и не приучила маменька к труду и учится тоже не хочется а хочется все и сразу и что б побольше и что б все подружки позавидовали. и решила та девочка в большой город ехать искать свое счастье...
Vanka Zmud - я за вас рад !
Вы получите компенсацию 15000 шекелей - это почти 4000$.
В следующий раз не будьте наивной не поддавайтесь на провокации, не давайте "иметь" вас за бесплатно.. .
Израиль страна гуманная.
Где нибудь в Турции, Эмиратах, Египте и т. д... за занятие проституцией, вас бы посадили в тюрьму.
Заниматься проституцией и сниматься в порно в Израиле - выгодное дело.
В следующий раз - приезжайте с подружками !!!
Израиль страна гуманная.
Или по дурости, или обстоятельства довели.
вот так: преступники обманом завлекли женщин в Израиль, а затем угрозами и давлением вынудили работать проститутками.
Женя .
В Израиле преступников осудили ...А ленинградка - не в израиле ведь находится ?;) -18 лет кому-нить дали из преступников ?
по блату