Прочие социальные темы

Чем русские люди отличаются от англичан?(кроме страны и языка)

Духовность, уважаемый, духовностью... )
Они мало рпидают значения поиску смысла жизни, а
а для нас ответ на этот вопрос, чуть ли не сам смысл жизни....)
Сириус С С Ю
Лучший ответ
Ментальность другая
Галина Шефер
блаженно не улыбаемся
Стёпа Малков
Тем что англичане в Саратове не живут.
V*
Vera ***
менталитетом, повадками =)
жестами, у них они более сухие, а русские любят жестикулировать при разговоре
они тише даже кричат, чем многие из нас разговаривают=)
от них прямо веет королевским поведением=)
русские более открыты ну например в общении, даже со стороны это заметно... .
Zhas Akimbaevich
Русские не являются захватчиками и колонистами.
у русского душа, по площади, в пять раз больше, чем у англичанина.
Guzel Kamalova
По сути ничем... отличия душ-чушь... менталитет- образ жизни.. т. е. по сути ничем!!!
Ольга Пылаева
Русские престарелую ослиху-в небо на парашюте, а англичане-в стойло с хорошей едой и лекарствами..
Англичанин - это существительное за счет других, русский - это прилагательное к другим.
русские живут вне россии
Футболом, пивом.
Евгений Хомяк
менталитетом
Да всем, неверишь сьезди туда, убедишся)))
Смекалкой.
В первую очередь, менталитетом))
Dinu Cervaniuc
Ценности разные. Англичане более рациональ, менее эмоциональны, холодный расчет у них - принадлежность менталитету. Русские - полная противоположность - духовны и душевны, менее корыстны. Любят и ненавидят от всей души а не в полумерах ))))))))
Alexandra Werle
они воспитаней! и водяру не жрут)
Golden_Boy Golden_Boy Запомни водку жрут расеяне, а Русские нет.
Русские вообще отличаются от всех, у нас свои уклады своя культура, соответственно свой менталитет.
поведением) и образом жизни)