Прочие социальные темы

Влюблённый ( Ромэо ) запрещает мне заходить в этот проект ))) А меня тянет! Ведь вам нравятся мои вопросы ?

Олег Дмитриев
очень.
ваши вопросы как проблеск солнца в этом заполненном дымом мире.
с нетерпением жду ещё=)
Alisher Sabirzhanov
Лучший ответ
а с другого ящика под другой фоткой.... если уж так сильно запрещает
Сергей Шостак
...нет повести печальнее на свете-чем повесть о Джульетте... в интернете... а может он прав?.. Ромэо-то, а ??
Денис А
Христос любит людей и отпуская полностью, делает их СВОБОДНЫМИ. Дьявол - наоборот: по своему любит, не отпускает от себя, считая это своей собственностью и полностью контролирует. При этом совсем не понимает как это можно любить кого-то и предмет своей любви оставлять свободным...
А вы что его раба или содержанка, что он вам что то может запрещать, завтра он запритит общаться с вашими родителями, братьями, сестрами или детьми потому, что ему показалось что вы с ними проводите больше времени хотя у вас на это ушло всего 20 минут, вы ему объясните, что вы такая какая есть либо пусть смирится либо выход там же де и вход, даже если у вас есть чувства очень сильные к этому человеку не давайте себя ломать он этого всё равно не оценит.
ну хорошо, что хоть Ромэо, а не Отелло
По хорошему - нечего тут ловить. Если есть хотя бы малейшая причина не сидеть здесь - не нужно этого делать. И не стоит заблуждаться. Никому не нужны эти вопросы. )))