Прочие социальные темы

Вы в Бога веруете, но в церковь и её служителей — нет?

Ольга S*****
В большей спени именно так. Батюшка ездящий на мерседесе и говорящий о помощи людям не вызывает доверия.
Болотбек Абдыкалыков
Лучший ответ
В бога-да Но не считаю что кто-то вправе решать за него
Для связи с Б-гом провайдер не нужен.
Sheber Form
Ольга S***** Улыбнулась,замечательное сравнение)
Влад Беспалов Красиво сказано!
Нет и нет... я последовательна во всем.
Если человек достойный-верую .Религия, нация не имеет значения
Андрей Цуканов
А мы и не должны в них верить.. Доверять - да. Но поведение большинства "слуг господа" не располагает к этому...
Да.
Alex Chim
Ольга S***** Краткость-сестра таланта)
ну да, институт церкви порой не внушает доверия и порождает слишком много вопросов, на которые никто не может дать ответ
Алексей Розанов Я могу дать ответ. Лажа это всё.
В церкви те же люди, и они разные. Для меня эти два понятия существуют раздельно.
Дмитрий Соснин
Почему у Вас такой длинный дефис и такая категоричность?
Яна Кирник
Примерно так, а ещё хотелось бы узнать, сколько из нынешних служителей церкви в % ИСТИННО верят в Бога. Цифра, наверное, неприятно удивила бы...
Galim Dilmuhamedov
Так и есть.
Наталья Куцак
в церковь и ее служителей верю но не хожу ибо мусульманин
а в мечеть хожу, конечно не так часто как надо, но все же
Поди поверь таким
Ирина Беленя
а в чем смысл верования в служителей и церковь? Почему бы тогда не уверовать и во всех остальных людей, а также стены?
Верить или не верить -это решение каждого человека, я вот верю !!!А в церковь не хожу, правильно подметили насчет мерседесов.. Да ине в мерсах дело видели мы этих попов не в лучшем виде))))
бог внутри нас, зачем посредники!
Ваш протестанский дух России не нужен
Андрей Цуканов Почему же?Все мы разные и вопрос очень актуален.