Прочие социальные темы
Тем, кто читал Ветхий Завет...Почему Создатель так не любит людей?
Его не удовлетворил результат клонирования или клон создал много социальных проблем в Небесных Сферах?
Хм.. А может, стоит посмотреть на это с другой стороны? С той стороны, где этого "создателя" нет.
Для этого и был создан Новый Завет. , чтобы истребить ненависть. Гсподь посмотрел на дела людей, на казнь сына своего и затопил.... Некоторые из "тех" выжили и размножились на нашу голову.
если б не любил то с спрашивать было бы некому ...да и за что любить то
Евгений Андосов
вторая часть ответа мне ближе....
а Создатель ли на самом деле это диктовал?)) сомневаюсь.
если б ОН как ты говоришь не любил бы людей. то как минимум не сказал бы ною о ПОТОПЕ. и не велел бы ему строить Ковчег. так что выходит что ОН любит даже такое как ты .
Евгений Андосов
Ноя он подписал на постройку кочега, чтобы спасти животных....те сами ковчег не построили бы....да и создатель, кроме как ставить опыты в генной инженерии больше ничего не умел....да и где он ныне?
Евгений Андосов
Ты считаешь правильным, если я выберу одного лояльного еврея, а остальных утоплю?...А то, что он любит "такое как я", говорит о его неразборчивости....впрочем бог ваш, вам с ним и разбираться....удачи.
Евгений Андосов
Делать ему нечего, только мои писульки читать....
Ужасное дело. Я в Новом Завете сам лично читал Откровение Иоанна Богослова. Вот где полная жопа. Ну а про Старый Завет и не говорю. Безобидных педиков - в солевые столпы, мишка с Севера раздирает деток малых, которые над бомжом смеялись.. . То ли ещё будет?
Учитывая, что создавал он человека по своему образу и подобию - то только себя-единственного он и любит
Да он извращенец был. Сначала говорит, что любит детей израилевых, а потом им козни строит.
А вообще почитай А. Никонова "Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес-проект". На Ветхий Завет книга просто глаза открыла.