Прочие социальные темы

а когда у нас революция начнётся против произвола милиции, ГИБДД и всех властных структур?

Лапуля! Революция, это когда вумные и хитрые дядьки воруют все и сразу. Т. е. грабеж, нашлый и одним махом. Народ получает фиг знает что, а вумныелюди все! Не народ делает революцию, а специальные люди. Народ сам стадо, им управлять надо.
Nikolay Mostayev
Лучший ответ
Как начнется солнышко я позвоню, или смс скину.
Не переживай, не пропустишь.
Света Зуева
Дату давай...
А тогда, когда мы перестанем взятки давать и подкармливать весь ЭТОТ произвол. А еще, может быть, надо подождать и вырастить поколение "неберущих взятки честных ментов" но это же сказка, а кому из властей она нужна? ! .
Русский народ, гордый! Он ещё сотню лет РАКОМ будет стоять!
Чё дура, что ли? Какая революция? Кто её совершать будет? Поколение NEXT? Ужратое пивом и обкуренное всяким дерьмом? Им и так зашибись. Революция отменяется. Спи спокойно дорогая.
Дмитрий Орлов
Да 17-й просто вечеринка по сравнению с тем, что будет .
R. M
ну да, не зря же её переименуют-готовятся.
Не начнется, потому что как правило в революциях эти люди [менты, солдаты и т. д. ] встают на сторону народа.
Неизвестно когда, но автоответчик Калашникова покупать уже нужно.
Юра Бусел
тысячу раз уже отвечено - когда количество дебилов станет критичным
...dzhek@_ Xd*...
твой вопрос скоро удалят, но я всё равно отвечу:

когда они смешаются с бандитами и будут держать в страхе всю страну, найдутся люди, которые начнут маленькое восстание, все на них посмотрят и сделают свои восстания, а там глядишь, Аврора, штурм Зимнего, штурм Кремля, броневичок, ну, далее по списку...
Diamond Asanov
Ещё раз пять взорвут ментов штук по 10 на каждый взрыв.
Тогда ими и займутся, а пока повода для руководства страной нет, они не могут это, связаны сами с ними