Прочие социальные темы

Как отучить людей бросать бычки с балкона?

Развесить на каждом этаже, выше второго. предостережение, что в случае пожара, гибнут жильцы верхних этажей. У них нет шансов спастись - дом обесточивают, значит лифт не работает, лестница горит, пожарники не смогут лестницу выдвинуть- все свободные места вокруг дома заняты машинами жильцов, прыгать - высоко.
Хорошо найти картинки в инете на эту тему. для устрашения.
Ну и по поводу застекления балкона - мысль хорошая.
Леся Лесенок
Лучший ответ
бросал, бросаю и буду бросать....
Sardar Tolenov
Валентина Попова мудак ты, а не тигро....
Нет И чем хвастаешь? А если я могу машину угнать у тебя - или поджечь - мне прикольно - а тебе как?
Хороший и нужный вопрос. За рубежом справились с помощью больших штрафов, но у России своя судьба, тут нужно не банальное решение.
Narek Grigoryan
полить на них водой.
бесполезно.... это менталитет...
сменить дом.... эти вонючки не только бычками достают, а и пеплом и дымом и плевками и просто своей тупой болтовней в окно....
Ernazar Tiumonbaev
и останется только собачье г...
каждый раз устраивайте скандал по этому поводу. они потом будут боятся с вами связываться.
Петр Сухов
никак)
Поговорить с ними об этом.
а пожалуй кинуть им бычок, пусть попрробуют потушить пожар
Natalie Z.
предупредительным письмом, если не поймут загадить их балкон
Закидать опять в балкон пару раз и все закончится
У кого получилось с нижнего на верхний этаж забросить и притом горящую сигарету? Надо думать куда она полетит-опять же на ваш балкон. Лучший способ застеклить балкон
Бросить им за шиворот.
набить одному морду, сфотографировать и развесить фото в пордьезде, с предупреждением.
Naglaya
Собрать ВСЕ бычки (можно добавить и своих :) ) и закинуть " бесценный подарок" назад на балкон!