Прочие социальные темы
Нужно ли детям накопленное вами имущество?
В течение своей жизни мы приобретаем хорошую технику и вещи в надежде все это оставить детям. А им это надо?
Нет не надо. У них свои взгляды на жизнь, технику и имущество.. . И, если имущество не вилла во Флориде, не остров в Полинезии и не счёт милионный в банке - они всё быстренько распродадут и все дела.... Вы их воспитали, выучили, помогли на первых порах и смело можно отрывать от сиськи.. . Дальше сами....
Кому- то нужно, кому-то - нет
Что за глупый вопрос? а думаешь они будут жить в пустой квартире! !
Ну если твои алигархи то понятно!!
Нужно. Народ в России не скоро ещё начнёт жить, не задумываясь над приобретением самого необходимого.
Все вещи устареют, если они не золотые.
Отож! Вон моя если замуж выйдет, дык ей и ложки, и чашки на первое время нужны будут. А как же? Мы не олигархи, чтобы вещами разбрасываться! Пока эт молодые дойдут мозгом. что нужно деньги тратить не только на шмотки!..)) ) Ну а техника.... Она морально устаревает со временем. Так что придётся им новое всё покупать. Так что копим не только ложки с вилками, а и рубли с копейками!!!
Моим - нет. У них всё своё есть. А наше ещё послужит нам.
нужен, хотя бы как стартовый капитал для реализации их идей
Не знаю. Мы все для себя приобретаем. А для сына -только жилье. А с остальным: сам разберется. Мы поможем.
Нам точно надо. Высылайте.
Техника устаревает, вещи тоже ...а детки, привыкшие к хорошей жизни не могут сами на нее заработать и с надеждой смотрят на родителей.... живы еще? А то бы и квартиру отдали.... своей уже им мало.... (наблюдения за соседями)
да
У молодых не всегда есть деньги сразу на все. А в начале жизни надо много приобретать. Нам родители отдали кое-чего б\у \, а мы и не отказались, до сих пор пользуемся.
Самый лучший родственник это тот, у кого после смерти нчего делить. Вот это самый любимый и прекрасный человек. А то как чего есть унаследовать, так забывается все и вся!!!