Прочие социальные темы
Доаустим, я понимаю, что все человеческие дела для Вселенной несерьезны, почему все же их надо делать?=)
Чтобы.. . шарик - вращался)
в море тоже обычно капельки не видны))
Нюансы строительства муравейника муравьями для нас тоже несерьёзны.. . но не для муравьёв!...)) )
О несерьёзности человеческих дел для Вселенной.. . Эксперименты: на Большом адронном коллайдере, целью которых является воспроизведение условий, существовавших через мельчайшие доли секунды после Большого Взрыва по мнению ряда учёных могут привести к фатальным последствиям: в результате столкновения протонов с большой энергией, существует опасность образования стабильной черной дыры и гибель мира в этой черной дыре.. .
На месте Вселенной я бы не зарекался.. . )))
Елена Клюкина
Она то знает, что коллайдер - это иллюзия, которая никогда не заработает.=)
можно и не делать, а как йогу уйти в нирвану и все пофиг
Какие дела во Вселенной делают люди? - Никаких...
Да так.... чтобы не скучно было..
Ну, как говорится, ты уже родился и от этого никак не избавишься Остаётся только жить и получать от этого удовольствие. Вначале делать, что тебе не нравится (работать) , чтобы затем сделать, что тебе по душе. В двух словах, приблизительно так
PS Не ошибается тот, кто ничего не делает
Чтобы жить!
это из разряда "В чем смысл жизни"
Кто сказал, что надо? Все делают то, что хотят, в зависимости от собственных возможностей и выбора.))
Если люди перестанут делать человеческие дела, то вся земля вымрет.
(Что-то там бормотали какие-то учёные что нашли 1 млн планет таких как земля.)