Прочие социальные темы
А что вы делаете абсолютно бескорыстно, даже в душе не ожидая, что за это что-то будет (Уход за детьми и родителями не
в счет - так и должно быть)..
подьезд украшаю к новому году. и на работе мишурой все обвешу .шарики соседям к двери привязываю если д. р цветы на улице этим летом поливала. котенка сбитого домой принесла- знала ведь что сдохнет- а холодно было... бультерьера пустила- не звала- сам пришел .потом ушел. через 3 месяца. так и не подружились толком. бывший мой тоже время от времени приходит- когда его бабы выкидывают. тоже жалко. я ему советы даю.
практически все, что попросят пожилые люди. иногда не очень хочется, но из уважения к возрасту выполню просьбу.
Друзьям помогаю.
помогла своему другу выжить
Бескорыстно ненавижу свинотину, которая не даёт мне спать ночами со своим бздением и кряхтенмем при сношении! А потом плоды этих выблютков срут где попало! (Касается грязной Москвы)
ничего
на работе перерабатываю. все равно не заплотят за это, а дело не закончив не ухожу. За это даже признания ни спасиба не жду, все равно не дождешься!)
я не афиширую свои добрые дела.. . даст Бог, они мне зачтутся на Страшном Суде...
В лесу мусор убираю.
гуляю с собакой
А как ты думаешь: есть ли те которые могут БЕСКОРЫСТНО сходить к Отцу и попросить у Него выздоровления смертельно-больного (ведь всем известно, что путь к Отцу лежит через телесную смерть, но несмотря на это бескорыстно исполнится желание умирающего больного) ? Вопрос был серьёзный.