Прочие социальные темы

Вы можете совершать длительные прогулки по лесу без пива, и алкогольных напитков? Так для здоровья?

Газиз Жакипов
алкоголь вообще лучше не пить при употреблении алкоголя, даже его не значительной доли, страдают все органы, начиная от пищевода, желудок, кишечник, поджелудочная, печень, сердце, сосуды и мозг.... вы думаете память пропадает просто так, на след день после принятия алкоголя? нет не просто так, умирают клетки мозга содержащие информацию.... чтобы вывести гниющие клетки из головы организм насыщает мозг жидкостью, растворяет гниющие клетки и выводит их с мочой.... от того и жажда и голова "чугуном" ...вы в буквальном смысле, извините, писаете своими мозгами и смываете их в унитаз.... раньше алкоголь вообще был отнесен к наркотическим веществам и запрещен в употребление, разрешался в медицинских целях для обезболивания.... а при зарождении ребенка он наиболее опасен, если в клетку формирования плода попадает алкоголь, то неизвестно на чем он отразится уже в зрелом ребенке, какой орган при формировании он заденет, но ясно одно, ребенок будет инвалид.... статистика доказала что большинство детей инвалидов рождаются в семьях, так сказать малопьющих родителей, тех что выпивают по праздникам.... гуляем вволю в здравии и в трезвом уме. =)))
Людмила Стринадко
Лучший ответ
Газиз Жакипов Хорошо, Оксана, я вам поверил и больше пить не буду
ни-ни
да, вполнЕ )))
***ксюнчик ***
Могу. за грибами.
Ваня Семенюк
..какой же русский не любит не только быстрой езды, но и спокойной ходьбы по лесу, например за грибами...?
Антон Ruлёв
да легко!)))
Вот не знала, что в лес пить ходят))
М. Рима М.
Что-то я в лесу пьяных не видела.
Розова Татьяна
Только так и делаю.
Да частенько... налегке, без алкоголя, порой до 40 км в одну сторону
Газиз Жакипов Я тоже по 40 км хожу
Конечно..:))))))) Так и делаем...
конечно!
Саша Ухналь
Только если с грибами ._О
Андрей Шилов
Лучше если в гору, еще лучше если в гору, и зимой, еще лучше, если в высокую гору, зимой, и с доской...
Banu Kuanishevna
Леса у нес далеко. По этому гуляем в парках, но тоже для здоровья.
с удовольствием так бы и делал но нет возможности (((
К сожалению леса нет, поэтому часто прогуливаюсь в парке или просто по городу.. не употребляю алкоголь вообще
да а что алкогольная зависимость есть?