Прочие социальные темы
Вегетарианцами становятся от лени и экономии - типа, хотя бы на Фэйри сэкономить?
Вегетарианцами становятся скорее всего ОТ ЛЕНИ, так как им ЛЕНЬ ГОТОВИТЬ ПИЩУ на ОГНЕ, и кстати, ДОВОЛЬНО ДЕШЕВО, если ПИТАТЬСЯ Всю жизнь ОВСЯНКОЙ, Крупами, Травой на ПОДНОЖНОМ Корму и иногда есть ФРУКТЫ :).
Вегетарианство в северных широтах - это абсурд.
Вегетарианство - для кого-то это мода, у других - психическое отклонение.
"Я не ем мясо не потому что не люблю животных, а потому, что ненавижу растения"
это очень дорогое удовольствие, чтоб поддержать нужный уровень энергии надо тонну травы съесть, потом на одной картошке не просидишь, нужны и грибы, и орехи, фрукты, а помидоры вообще в копеечку встанут, а куска мяса по минимуму хватает
Не сказала бы, что вегетарианство экономичная затея.
Зимой свежие овощи и фрукты стоят дороже, чем мясо и колбасы.
С удовольствием бы стала вегетарианкой, если бы не родственнички мясоеды.
Sergej Zeiser
А как они влияют на выбор Вашего решения?
Своего рода философия. В большинстве случаев.
ИМХО
..да нет.. некоторые действительно имеют какие-то убеждения насчёт вегетарианства... Что у них там в мозгах делается - непонятно! Но и есть люди по медицинским показаниям это делают...
они всем доказать хотят шо у них типа сила воли огромная.... Хотя они рабы своего образа жизни!
-Знаете почему верблюд вату не ест?
-НЕ ХОЧЕТ!
Каждый может есть или не есть -это его право. Главное другим мозги не топтать. Сама мяса не ем вобще, с детства. И мне хорошо! А вокруг все едят, и им тоже хорошо!)))
-НЕ ХОЧЕТ!
Я не вегатирианка, собираюсь стать, потому что глубоко убеждена, что человек рожден не мясоедом. Т. е. в идеале люди должны быть вегетарианцами. И в северных широтах можно прожить без мяса, надо просто привыкнуть. Наш организм не приспособлен к перевариванию мяса, оттого и болезней столько. Но мы к нему привыкли, как к наркотику, отвыкнуть очень трудно, особенно когда в семье нет единомышленников.
Ну не знаю кто там из-за экономии, я стала вегетарианкой потому что просто не люблю мясо) Вообще большинство вегетарианцев отмахиваются от любопытных версией о том что им жалко бедных несчастных, невинно убиенных животных. . Хотя что там за этой версией реально скрывается. . может и экономия)
Татьяна Суханова
Семён.. У тебя пол поменялся.. Ты не заметил?